Ленивица-красавица• 06 октября 2018

Муж обиделся, потому что я его не подержала за ч...ен утром.

Видите ли вместо того, чтобы схватить его за член, я взяла в руки телефон и открыла интернет. Да ладно бы это был бы ритуал, брать его член в руку по утрам, ведь нет. У меня секс чаще с вибратором, чем с ним и не потому что я отказываю, а потому что ему то лень, то он обиделся, то он не побрит, то у него сопли. Да мой грех, просыпаюсь и телефон в руки, он злится, что я не просто солдатиком утром лежу, а с телефоном в руках. Он терпеть не может кидстаф, считает, что здесь сидят клуши, проститутки и прочие нехорошие женщины. Муж сам предложил создать тему и убедить меня, что я не права и телефон утром в руке это смертный грех. Я не права?
кенгуру• 06 октября 2018
Какое горе....
Бентливуман• 06 октября 2018
Ох уж это осеннее обострение... Анальная тема вяленько пошла, да автор?
Зефирная попка• 06 октября 2018
А че он лежит , а не подорвался завтрак готовить?
Или тоже вы должны
Дніпрянка• 06 октября 2018
Якби зранку приставав сам до дружини, то не стирчали б вона на Советчіці.
Ну ниче се• 06 октября 2018
Как вы достали с такими темами
автор Ленивица-красавица • 06 октября 2018
Ответ дляБентливуман
Фууу. Не это не моя тема
Ответ дляЗефирная попка
Или тоже вы должны
Ну если честно, он по выходным и не только кофе мне делает
к.Буланова• 06 октября 2018
Я не могу, ору. Прям в голосину и под столом))))
Ладно бы это был ритуал
Зефирная попка• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Мой тоже злится, корда за планшетом, но им же обьяснить нужно, зачем
Первоклашка Я• 06 октября 2018
Ну так отложите телефон и возьмитесь за член в конце то концов))
Блинчик Мой• 06 октября 2018
Автор, у вас дві руки. Могли б одночасно дві задачі виповнити:)))
Выкупаная• 06 октября 2018
одно рукой телефон, а второй - член.

А серьезно - хотите член взять - возьмете. Нет желания - не возьмете. Вы ж не рабыня.
к.Буланова• 06 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Еще есть рот
asjaua• 06 октября 2018
девушка, вы что тут делаете?! Уже обед, а у вас дома до сих пор писюн не дёрганный!))
Аноним_1488• 06 октября 2018
плохая вы хозяйка ,каждое утро должен быть обход хозяйства !
Ответ дляПервоклашка Я
Он потом не давался. На самом деле это было не смешно, он действительно обиделся. Мужику 45 лет без конца обижается. Меня это раздражает, ну зачем утром в выходной день начинать с притензий.
Аноним_1488• 06 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
100% что то автор не многофункциональная
Дона Ко Ко• 06 октября 2018
Збочинейць якийсь..
Ответ дляasjaua
Я уже приготовила обед, кучу дел переделала, а он все обижается.
Аноним_1488• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
утро выходной надо было поиграть с мужем
Аноним_1447• 06 октября 2018
Он прав на 100%, член лучше чем телефон и кидстаф, мы клуши и проститутки. Подписываюсь под каждым его словом.

Извиняйтесь перед ним. И за нас тоже
Ответ дляДона Ко Ко
Збочинейць якийсь..
он сейчас и на вас обидется.
Аноним_1488• 06 октября 2018
у вас вибратор ,мужу купите вагину
asjaua• 06 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
обед сварила, а хозяйство не попорала)
Рожки-да-ножки• 06 октября 2018
Автор Вы не одиноки, я тоже своему теребонькаю по утрам. Ему видите ли приятно, что бы утром ему там любимая женщина теребонькала ручкой. И я совсем не против, мне даже приятно это делать для любимого человека, но есть но. Он мне говорит что когда у женщины критические дни, то должен работать рот. Что нельзя видетели отпускать любимого на работу с полными яйцами. Нужно опустошить ему яйца, и тогда со спокойной душой отпускать на улицу, иначе у любого мужика возникает желание когда ходят по улицам жопастые и сискастые бабы! А когда у мужика пустые яйца, то глаза уже не обращают внимание на баб.
Опля Картопля• 06 октября 2018
на обиженых воду воязят
хай идет леском
сам и приползет вечером
Аноним_1488• 06 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Ответ дляasjaua
обед сварила, а хозяйство не попорала)
Нет желания. Он вечно чем то недоволен, не знаешь на какой козе подъехать.
Смешнюча• 06 октября 2018
Я конечно дико извиняюсь , а подержать за член- это окнорм для взрослого мужчины?
Все будет, но потом• 06 октября 2018
Ну сделайте ему утром минет . Потом ща телефон хватайтесь ) жалко что ли или не любите его ?