Бюст Березуцкого• 07 октября 2018
Девочки, реально есть те, у кого фигура в 40 лучше чем в 20?
Вот читаю и понимаю что здесь много ухоженных умничек, которые выглядят реально круто
Ведь правда? Не разочарует меня, подтвердите мои предположения. Дайте мотивацию
Пы сы я девушка
МинерАлочка• 07 октября 2018
Ответ дляOrganic
О, тут всех послушать то в 40 лучше в 20((( А ГДЕ Вы тети за 40 на пляжах, в обычной жизни??? Ну, что-то мало я встречала реально красивых тел. Ну, вот была на отдыхе - да, видно, что женщине за 35 или за 40 худенькая и всегда есть недостатки то попка апельсиновая, то растяжки остались, то грудь поникла... Я в 40 похудела на 20 кг растяжек нет, но КАК я могу сказать, что я лучше по коже чем в 20? Ну, возраст все равно оставляет отпечаток! Или тут все по принципу со спины девушка, а как повернулась старушка?))) Бывает тело подтянуто, то лицо далеко выглядит не как в 20(((. Дамы за 40 - не льстите себе!!!
вопрос о фигурах, а не лицах. да! в 40 точно подтянутая спортом или ограничивающая себя в пиве и майонезах барышня будет лучше выглядеть, чем гуляющая и жрущая что ни попадя 20. Кожа, как самый большой орган, это все сразу отметит.
Я та 40 летняя, которую со спины не отличишь. И да, видела тысячи молодых барышень, которым кроме молодости хвастаться нечем было. Да, я потихоньку дряблею без спорта, но зачем ТАК разжираться молодым девочкам?!
Ulya Grebenyuk• 07 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Влезть в вещи 10-15 летней давности, это не показатель абсолютно ничего.
Точно так же как и один вес в 20 и 40.
С возрастом теряется мышечная масса, и без спорта и должного ухода за телом, 50 кг. в 20 и 40 выглядят ойй как по разному.
Те кто пишут, ничего не делаю, ем все в подряд и выгляжу в 40 лучше, чем в 20 - Вы просто себе льстите.
Выглядеть в 40 хорошо - это труд!
Именно ВЫГЛЯДЕТЬ, а не думать, что выглядишь
. Это разные вещи.
Точно так же как и один вес в 20 и 40.
Выглядеть в 40 хорошо - это труд!
. Это разные вещи.
Конечно, спорт обязательно ну и питание
Organic• 07 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 07 октября 2018
Ответ дляOrganic
И заметьте при том, что они пашут ну никогда 40летнюю красотку не возьмут в фильм играть 20 летнюю!!! А наших возьмут((( как же они же на 20 выглядят(((
Ой, да, самомнение у наших женщин зашкаливает.
Аноним_1493• 07 октября 2018
автор все реально - мне 38 - не проходит дня чтобы ко мне не подошли знакомиться на улице. При чем я могу быть даже с ребенком 8-ми лет. Много раз ребенку в магазине покупали сладости - чтобы ко мне подъехать)
Это конечно не то, что было до 30 - вообще проходу не было, но тем не менее. Выгляжу моложе, но не прям на 25. Думаю, что на 32-33. Просто это шарм и сексуальность от природы.;)
Как нефиг делать• 07 октября 2018
Ответ дляOrganic
Так є такі, які не розжерлися до 40 років! І під час вагітності набирали по 7 кг, чого б вони мали погано виглядати?
Про лице автор не питає, тут і так ясно
А тіло зберегти дуже реально
Про лице автор не питає, тут і так ясно
А тіло зберегти дуже реально
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 07 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Золотые слова.
Все голливудские дивы 40+ пашут в спортзалах, чтобы не позволить метаболизму замедлиться. И у всех мышцы очерчены - у кого больше, у кого меньше.
А наших почитаешь- королевны без диет и спорта. А по факту- обвисшая кожа и плоские попы
именно так - обвисшая /ну не так уж и обвисла :)) кожа и плоская попа. Но мне в 42 попа как орех и кубики не нужны. Я давно замужем, и одежда любая, кроме сильно декольтированной :)) подходит. Мне нужна спина небольная и остеохондроз погонять. Поэтому на пилатес второй год хожу и летом стараюсь плавать.
МинерАлочка• 07 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Согласна с вами, написать можно что угодно. Я тоже не встречала в 40, выглядящих на 20))
вы пост автора читаете, все, кто пишет о ’потягаться в красоте’ и ’в 40 выглядеть на 20’?
вы реально считаете, что каждая 40-50 лет женщина расплывшаяся доярка в платке, а каждая 20 сошла со страниц глянца?
вы же сравниваете несравнимое!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
так плоская это супер (любые штаны подходят)
у меня от природы не плоская (при любом весе)
хотела момы взять - так кашмарище
Ируся-пуся• 07 октября 2018
ну в 40 можно лучше выглядеть , чем в 20ть только если в 20ть заплыла жирком и наплевала на внешность. А при нормальном подходе к телу в 40 все-таки кожа не еле уже, обмен веществ тормозит
Тушь для2го класса• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1493
Ну так вы реально с годами подурнели - до 30 проходу не было, а сейчас не то уже...всего лишь каждый день познакомиться пытаются.
Аноним_1493• 07 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Да постарела) но вы вообще этого лишены были всегда...
Тушь для2го класса• 07 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
хотела момы взять - так кашмарище
Я единственно декольте никогда не носила - размеры не те, а так - ноги ровные, некороткие, талия присутствует, вес нормальный- носить можно все.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
с моей тетей знакомятся в ее 70 (но у нее всю жизнь отбоя от мужиков нет у нее ’....’ взгдяд)
НуКаНаКа• 07 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
36, фигура такая же как в 20. В этом году заметила изменения - обвисать начал трицепс, попа, пошла в зал. В моем случае гены, я ем все и не набираю вес
и у меня так было до 42, а потом понеслось...
Тушь для2го класса• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1493
Душа моя, у вас старость на горизонте, когда только раз в месяц конфетку купят, а вы на несексуальных серых мышей отвлекаетесь. Загуглите, может где-то средство макропулуса уже продают, глядишь , так и будут подкатывать на улице, хоть через день.
Аноним_1493• 07 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Не завидуйте )))
Тушь для2го класса• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1493
Не завидуйте )))
Да, я завидую. Вам и подруге своей. Всю жизнь мечтала относиться так к жизни, как вы /и она/. Но это либо характер такой, врожденное, либо воспитание соответствующее - х.з............... у меня, видимо, ни того, ни другого.
Помеха справа• 07 октября 2018
Птица Говоруша• 07 октября 2018
Прям все красавицы, в 20 были фуфуфу, а тут в сорок расцвели с обвисшими сисями и попами и пресс сразу появился.
Ola_la-d152• 07 октября 2018
да. в мои 36 намного лучше чем в мои 20 фигура. Но тут же надо понимать чего мне это стоит. в 20 я жрала как не в себя, бутеры,картоха жаренная, и полировала это несколькими литрами пива ежедневно, ясно что была коровой.Сейчас ЗОЖ, спорт, постоянно себе во всем отказывать приходиться вкусном и вредном. Да фигура хорошая сейчас. Но это ж не сравнимые вещи. Вот были б у меня в 20 такие же мозги и дисциплина,я б тогда ух какой куколкой могла б быть,но лучше поздно чем никогда.
Лама_мама• 07 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Мне 40,фото в 20,добавлять не буду,лень искать,но я была в 2 раза больше))
Ну фото в одежде то такое))) Я тоже в одежде выгляжу шикарно. Но к 40 теряется тонус мышц. И как ни крути, но теперь нужно поддерживать форму в зале. Больше ухаживать за кожей и т.д. Мне 40, выгляжу очень и очень, но первые колокольчики уже начинают звенеть))) Особенно попа.
Помеха справа• 07 октября 2018
Ответ дляЛама_мама
Так никто и не спорит...40 в любом случае,с 20 не сравним....но,в 40 больше мозгов и возможностей))) Почему бы этим не пользоваться?
Майор Медуза• 07 октября 2018
А я буду частной- в 20 я выглядела отлично. КМС по лёгкой атлетике, спортивная фигура, волосы густые и не окрашенные , живот красивый без шрама о пупка до лобка. И то, что мне 42 и размер одежды тот же, вовсе не значит, что я не изменилась.
В молодости зубы почистила, умылась и красавица.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
тут только про фигуру было
а не про морду лица
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
значить у Вас тип фігури скіні фет, це не надовго
а на сколько? когда ждать ухудшения?
Кудряшка Сью• 07 октября 2018
Да, у меня. В 20 худая, сутулая. В 40 немного зала, пресс, прямая спина...
Задолбулька• 07 октября 2018
мне не 40 совсем.... но в 30 выгляжу лучше, чем в 20. Но так у многих сейчас. А, чтоб в 40 выглядеть хорошо, уже надо начинать работать)))