ГендиреХтор• 07 октября 2018

Измену прощать нельзя... Не надо быть "мудрой" , надо любить себя...

...и не позволять собой пользоваться!
Прожили вместе 18 лет,я любила этого человека и даже сейчас люблю , но мы расстаемся, и сейчас причина совсем не в измене , сейчас ее даже не было , это было 9 - 7 лет назад, тогда у меня был маленький ребееок и я в декрете...
Тогда я поступила " мудро" , конечно мне было больно, у меня даже молоко пропало...он всячески доказывал, что любит и дорожит семьей...а на деле он просто любил себя около меня (((
Я не плакаться сюда пришла, я финансово крепче него + у меня есть подушка + жилье
Все случилось на ровном месте, так вышло , что не виделись через работу , а потом отпуск порознь целое лето, а встретились и каждый понял, что что- то не так...сели поговорили и оказалось , что он просто не любит или как по его словам не испытывает тех чувств , что ему хотелось или как он там себе представляет... мы даже не поссорились , все очень спокойно , хотя в душе у меня все оборвалось, я 18 лет жила этой семьей... он сказал , что даже готов дальше жить вместе ничего не меняя, так как со мной очень удобно и комфортно, но не сказать мне правду не смог, потому , что надоело так жить во лжи...
Так , что " мудрая" в этой ситуации скорее глупая, не уверенная в себе , зашоренная лошадь, пытающаяся тянуть на себе семью в которой очень удобно членоносцу...
Потрындельница• 07 октября 2018
Я вам очень сочувствую. Меня в свое время тоже назвали не мудрой, что я разошлась из-за измены, не простила. Хотя, не буду скрывать, часто меня посещают мысли, а что было бы, если бы я простила и как бы моя жизнь дальше бы пошла.

Всех анонимов аноним• 07 октября 2018
Не понимаю этого. Мужиков вокруг тьма-тьмущая, выбирай! Зачем фокусировать свой взгляд на человеке, без которого я прекрасно жила до встречи с ним. Всяко бывает, но любить надо только себя и к изменам относиться, как к чему-то не относящемуся лично Вас. Принимать это как факт, как показатель отношения к Вам. Всё.
автор ГендиреХтор • 07 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
Сейчас я 10- й закажу, что если изменил, то надо понимать , что не любит вас муж , и даже если сильно кается , то ему просто удобно с вами жить , и любит он себя около вас и /
или просто пока нет лучшего варианта (((
Молчунья• 07 октября 2018
Учитесь любить себя ....зачем так держаться за мнимую семью столько лет?
Залатавая• 07 октября 2018
Я с вами! Мой не изменил, но тоже решили пора пожить отдельно. 10 лет в браке. Но мне реально жить легче стало.
автор ГендиреХтор • 07 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та да))) 100%
Потрындельница• 07 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
мой даже не каялся, прямым текстом говорил, что ни о чем не жалеет и вообще давай жить вместе просто из-за сына. Это как харча в душу
Askerya• 07 октября 2018
все это хорошо рассуждать, если есть своя квартира
Солнечный день• 07 октября 2018
Автор, тогда вы простили ’членоносца’ исключительно ради собственного комфорта. Какие к нему претензии?

Ируся-пуся• 07 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
автор, сочувствую! так жаль годы, потраченные не туда, не для того. Живите для себя, любите себя сейчас! счастья вам в жизни!
Молчунья• 07 октября 2018
Ответ дляAskerya
А что терпеть ради квартиры? Да ладно? И такие дуры бывают ?
Пешеходик• 07 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Автор, при чем тут измена 9летней давности.
Вам и же пишете мало виделись, отпуск и рознь.
В нынешней ситуации виноваты оба, кто- то больше , а кто- то меньше но оба.
А вы нашли удобную причину.
То что он козлина пошел на лево, когда у вас малыш был не отменяет, его свинства.Но задумайтесь ...10 лет прошло
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2018
И мой нет а я живу с ним((
автор ГендиреХтор • 07 октября 2018
Ответ дляAskerya
У меня была своя квартира, сейчас у нас общий дом , который будет меняться на квартиры скорее всего...
автор ГендиреХтор • 07 октября 2018
Ответ дляСолнечный день
У меня нет претензий)))
автор ГендиреХтор • 07 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо!
Бриджит_Фрикандо• 07 октября 2018
Ответ дляAskerya
Вот много плюсов
Морковку дай• 07 октября 2018
Я бы не простила измену. Я бы постоянно вспоминала и долбила мужа , что все равно привело бы к разводу.
Аноним_1523• 07 октября 2018
А вам удобно с ним?

автор ГендиреХтор • 07 октября 2018
Ответ дляПешеходик
А вы нашли удобную причину.
Измена , что была тогда просто была явной, то есть я знала кто и что , а их было больше, но он уже умудренный опытом красиво все скрывал, хотя не могу сказать , что я не чувствовала , что что- то не так, хотя он всегда доказывал обратное и даже злился , что я живу прошлым и дую на воду....
Розавенная• 07 октября 2018
Меня муж простил, живем уже 13л,трое детей родили, пока ни разу не всплывало ,но мы почти и не ссоримся
автор ГендиреХтор • 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
А вам удобно с ним?
Нет... мне больше удобны эти отношения в плане ребенка, если откинуть чувства мои к мужу, то скарее мне буде легче как финансово так и морально...и да дом он готов мне оставить, но я просто его не потяну да и не нужен он мне ...
автор ГендиреХтор • 07 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Поздравляю! Возможно вы 1 на 1000000
бифидобактерияЖоржик• 07 октября 2018
Странные эти существа, мужчины. Мой тоже любил пожить отдельно. Не изменял, но часто, при каждой ссоре уходил жить к маме. Потом, через дня 3-5 , я сама выходила на связь и он типа прошенный возвращался. А в очередной раз я не позвонила и вообще не интересовалась, когда он вернётся и так он сидел там почти месяц, а потом засуетился. Начал названивать, искать контакт, чтоб вернуться, а меня, как подменили,..... Вот тоже не знаю, как дальше быть... начинаю понимать, что устала от этих его выпендрежей и по каждой причине бегом к маме.
ОдинРазНадетое• 07 октября 2018
А где мудрость ?
Рыжая бестия• 07 октября 2018
Есть деньги идите к психологу ...и да расходитесь, это новый этап вашей новой жизни,
Askerya• 07 октября 2018
Ответ дляМолчунья
к примеру, малые дети на руках. Идти некуда. Куда идти ?
Аноним_1523• 07 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Вот и живите и используйте его только в этом плане.
А вырастет ребенок-нафиг мужа.
Да и лишние деньги не помешают.
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Так ребенку оставите
Корсет_на_шурупах• 07 октября 2018
Автор, у меня такая же ситуация как и у Вас, первая измена я только родила, простила вернее он потом стал красиво рассказывать, что не знает почему изменил, ведь у нас с ним все было хорошо. Через три года повтор, сейчас в разводе. Теперь после Ваших комментариев , я понимаю, что я была удобная, и все до поры до времени до очередной феи. Но я по крайней мере не нервничаю, расчитываю только на себя, живу для себя и детей