ГендиреХтор• 07 октября 2018
Измену прощать нельзя... Не надо быть "мудрой" , надо любить себя...
...и не позволять собой пользоваться!
Прожили вместе 18 лет,я любила этого человека и даже сейчас люблю , но мы расстаемся, и сейчас причина совсем не в измене , сейчас ее даже не было , это было 9 - 7 лет назад, тогда у меня был маленький ребееок и я в декрете...
Тогда я поступила " мудро" , конечно мне было больно, у меня даже молоко пропало...он всячески доказывал, что любит и дорожит семьей...а на деле он просто любил себя около меня (((
Я не плакаться сюда пришла, я финансово крепче него + у меня есть подушка + жилье
Все случилось на ровном месте, так вышло , что не виделись через работу , а потом отпуск порознь целое лето, а встретились и каждый понял, что что- то не так...сели поговорили и оказалось , что он просто не любит или как по его словам не испытывает тех чувств , что ему хотелось или как он там себе представляет... мы даже не поссорились , все очень спокойно , хотя в душе у меня все оборвалось, я 18 лет жила этой семьей... он сказал , что даже готов дальше жить вместе ничего не меняя, так как со мной очень удобно и комфортно, но не сказать мне правду не смог, потому , что надоело так жить во лжи...
Так , что " мудрая" в этой ситуации скорее глупая, не уверенная в себе , зашоренная лошадь, пытающаяся тянуть на себе семью в которой очень удобно членоносцу...
Ненавязчивый синтезатор• 07 октября 2018
“...любил себя возле меня” - вот это мудрые слова мудрой женщины, которая мудро поступила!
Нельстя себе - сделала так же и ни капельки не жалею!