Аноним_1454• 07 октября 2018
Насоветовала видать советчица моей соседке (((
Вчерв ночью у нас был кардибалет тут ночью.
Скорее всего насоветовали моей соседке, что делать, когда муж поздно возвращается. И вот где-то в 12.30 пришел он домой, а внутренние двери закрыты. И началось взятие БЮастилии с выламыванием дверей ночью...
Где-то час все было и крики и маты и переговоры и грохот. Меня трусило, так как пришлось выходить с ним говорить, чтобы прекратил, так как грохот был ужасный от ударов по двери. Хорошо хоть здравый смысл есть. И он оставил только крики и переговоры. Хорошо что ребенок не проснулся. Удивило что соседи мужики спали непробудно и только кто-то один тихонечко с ним поговорил. А потом правда кто-то полицию вызвал или сосед устал... и ушел где-то около двух ночи.
Так вот. Неужели взрослый человек не может вернуться домой в 12.00 ночи? зачем было двери закрывать и позорить взрослого мужчину? И что теперь, да не будет теперь этой семьи - это он не простит. И кричал жене, чтобы она завтра (то есть сегодня спаковывала вещи и убиралась за тридевять земель с квартиры - видать его).
И что хорошего? Так если решила разводиться, то можна развестись и тихо и тихо поговорить с мужем. Зачем - это все? и зачем слушать советчиц?
Аноним_1454
• 07 октября 2018
Ответ дляКарамелька
т.е. вы вылезли самостоятельно на неадеквата? сосед 100% имбецил, т.к. знает о полном доме спящих детей и реализует свои сексуальные игрища с женой наплевав на всех
он адекватный и разговор с ним это показал вчера.
Аноним_1454
• 07 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Выходить говорить ?
конечно, лучше дрожать в квартире и успокаивать ребенка!
так он перестал выбивать двери, а только продолжал кричать. но это уже точно не могло разбудить ребенка. он приучен спать и с шумовым фоном.
Ответ дляАноним_1454
согласна. но зачем двери закрывать? приняла решение разводиться - разводись. а вещи собрать это не так долго. можна было за суботу это сделать - это же не рабочий день.
А вот это спросите у соседки, будете знать точно) это же она двери закрывала. Может у них такая договоренность была - двери после 12-ти не открываются. А может с целью именно попозорить, опустить, так сказать с небес на землю. Мы здесь точно не знаем мотивов)
Знаете пословицу ’никогда не говори никогда’? Так вот, она работает)) Проверено собственным жизненным опытом. То, что вы не понимаете почему и зачем она так сделала, может абсолютно не значить, что в подобной ситуации вы не поступите точно так же. А вообще, все люди разные. Может она просто истеричка) А может это был, так сказать ’крик души’. Вы бы у нее спросили, а то сплетничаете тут...
Хорошенькая• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
да, не знаю. но ничего хорошего эта тактика закрывания дверей, которую не раз здесь советуют в темках ’а мой муж не пришел еще домой’ не показала для хорошей семейной жизни
У вас логика совершенно отсутствует .
Зачем тема если тут советуют все очень плохое ?)))
Аноним_1454
• 07 октября 2018
Ответ дляZhuzhuk
сплетничаю? я сказала кто она? или ее фото показала? вы знаете о ком речь? или вы моя соседка?
тема для всех, а не только для нее.
она уже вчера выбор сделала, говорить о прошлом не люблю.
тема для всех, а не только для нее.
Хорошенькая• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
Дрожать ? Наряд вызывайте если дрожите .
Вообще суть темы в чем ? Сегодня боя пересмотрели
Аноним_1454
• 07 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
У вас логика совершенно отсутствует .
’все’ - ? нет не ’все’. поэтому логика присуствует.
Аноним_1454
• 07 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
ну так, что кто-то вызвал. я не слышала наряд. выбивание двери было 30 минут. потом крики еще минут 45. выходит всыем побарабану это было.
а вы представляете какой грохот стоит, когда ночью в ьтишине выбивается дверь?
Карамелька• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
так если это только вам мешает, вон даже муж ваш не шелохнулся
Ответ дляАноним_1454
тема для всех, а не только для нее.
Серьёзно, для всех?)) У каждого подобная тактика сработает по разному. И причины для подобного поступка тоже могут быть разные. Знаете как это звучит? Ой, какая дура моя соседка и какая я умная молодец. Повторюсь, не судите других, пока не бывали в подобных ситуациях. И я не ваша соседка, однозначно)))
Забагаловка• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
я? у меня были ссоры с мужем, но двери закрыть и не пустить его!? такого не было и споров на людях не допускаю.
квартира - чья ? ваша или мужа ?
Радостина• 07 октября 2018
автор, это не ваше дело. пусть сами разбираются.
не имейте такой дурной привычки совать свой нос в чужие жизни.
ПолБатона• 07 октября 2018
ЕЕ дверь- хочет закрывает, хочет открывает. Вам то какое дело. Откуда вы знаете ее мужа. Может он домашний тиран. Деспот. не обязательно мотузить ее по квартире, что бы вы слышали.
А то, что вы вышли успокаивать ее мужа , а не ваш муж, она могла подумать, что он у вас подкаблучник.
Ластоноша• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
что ее выгнали?
Что у людей жизнь активная, а вам так скучно, что кроме как за соседями подглядывать среди ночи заняться нечем
Пэрисхилтонша• 07 октября 2018
При чем Советчица?
У женщины свои причины, может ее муж уже достал своими поздними возвращениями?
Настенные трусы.• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
чтобы думали, что советовать и стоит ли слушать советы советчицы!
при чем тут советчица? Или вы провидица))))))