120-120-120 (не худею)• 07 октября 2018

У Вас в доме сейчас чисто?

Помогает ли Вам муж прибиратся и делает ли замечание если в доме грязно?
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Девочки, ну научите меня, как впустить в дом домработницу!!! Уже не знаю какая по счету попытка, все, согласна, дозрела, звоню договариваться и понимаю что не могу. Ну как???
Нормально пустити і все.Я не люблю прибирати і завжди мріяла про помфчницю, тільки з фінансами було туго.Вже рік є помічниця і це справжнє щастя жіноче
ZhukOlena• 07 октября 2018
Чисто, только убралась. Муж помогает, если сам ничем не занят. Замечаний не делает
parele• 07 октября 2018
Чисто/помогает/замечаний не делает.
А еще уже две недели готовит сам. У меня осень, мне нужно под пледик и травяной чай.
Дайте подуться• 07 октября 2018
У меня всегда порядок. Бардак от нехватки места. У меня места много. Даже, если у меня не убрано , то этого не видно. Ремонт сделали такой. Пол серый, мебель светлая и т.д.
Выкупаная• 07 октября 2018
Чисто, в пятницу прибралась поверхностно. Муж не помогает, но и замечания не делает. Ему пофиг на чистоту в жилище, уборку считает пустой тратой времени.
Аноним_1516• 07 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
О, и я мебель сделала светлую,а фасады темные: хотя обычно все делают наоборот и мастер мне так говорил. Я настояла на своем: пыли вообще не видно,понимаю, что она есть, но не напрягает)
_ХАТШЕПСУТ_• 07 октября 2018
канеш
даже у собаки иички блестят
муж борщ сварил
Капуста Маша• 07 октября 2018
У меня срач и все навалено, но мне пофиг. Смотрела сериал, сейчас тут повешу пол часика. Приболела, муж увел детей гулять и то спасибо, я наслаждаюсь одиночеством. Только обед им запекла - все покидала в рукав, посыпала приправами, готово)) Я не работаю, муж не помогает, работает за двоих, замечаний уже не делает, когда-то пытался, я в ответ стала тоже ему делать постоянные замечания на его косяки. Теперь у нас паритет, каждый делает только что хочет и всем классно. Детей тоже убираться не напрягаю особо, иногда все вместе генералим, хватает на несколько дней порядка)))
Заместитель Анонима• 07 октября 2018
у меня не чисто, но я очень устала за неделю и не собираюсь ничего убирать, сейчас пойду с детьми на ролики и вечером пиццу приготовлю, муж занят своим компом, что-то чинит там, никогда меня ни в чем не упрекал
Я такая наивная• 07 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
как мы со смайликами подсуетились одновременно
вы наверное не работаете
Из Хацапетовки• 07 октября 2018
Гигиенически - чисто. А так какая может быть чистота в воскресенье в доме где муж и четверо детей В принципе так у нас не только в воскресенье. Знаю наверняка одно - к 12 годам им ТОЧНО надоедят (??? правильно, Марьванны?) эти все миллионы игрушек, а пока наслаждаюсь вот этим всем

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.

Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.

Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.
https://www.supertosty.ru/stihi/stih_171.html
Кукарачка• 07 октября 2018
А у нас сегодня ген уборка, работаем вместе, кухню отмыли, идём в комнаты)
Берюковна• 07 октября 2018
Муж убирается тоже. Не помогает. Он тоже живет здесь и, ровно как и я, хочет жить не в бардаке.
Курочка-наседка• 07 октября 2018
грязно. когда муж дома-помогает. сейчас не дома. я сама не справляюсь
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
срач. Муж не помогает. А я ничего не хочу делать, потому что планирую развод . Квартира Иво
ху из ’Иво’ ?
Тенюшка• 07 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Во мне поднимается такая волна раздражения и злости, как только представляю, что кто-то будет что-то делать у меня дома. Сама себя прибить за это готова.
Из Хацапетовки• 07 октября 2018
Ответ дляТенюшка
У меня была более 15 лет замечательная женщина, но у нее дети были в Америке, дочь там родила и она уехала :(((
охохохохох
кого я только не повидала в своем доме
табун прошел
В результате остановилась на роботе-пылесосе и философии пофигизма и минимализма.
По максимуму повыкидывала весь хлам, с игрушками у нас что-то типа того...сейчас поищу видео, оно у меня на ФБ в ленте было...
вот нашла

https://pressa.tv/video/84697-uborka-igrushek-v-mn...
ОльгаБур• 07 октября 2018
у меня всегда чисто, у меня пунктик на чистоте, мужа никогда к этому не привлекала, он зарабатывает деньги
КараПузовна• 07 октября 2018
В пятницу было чисто. После выходных с мужем и двумя детками 7 и 12 лет срач неимоверный! )) Завтра уберу))
Из Хацапетовки• 07 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ху из ’Иво’ ?
Я Бобула знаю
Тумба-юмба• 07 октября 2018
Моему все равно, а я каждую пылинку драю. Обидно что он этого не ценит, ему и в сраче нормально. Но это к них по наследству, свекровь засранка.
Оябунчик• 07 октября 2018
В доме чисто и на первом и на втором и на чердаке. На огороде: наняла вчера двух мужичков. Огород от всякой всячины чистят. Муж с утра двор подмел от листьев ореховых. Сейчас чай заварю и в беседке чайку с мужем попьем с тыквенным кексом. Дочь с нами уже не живет. Сын яблоки обрывает в садку и идет к нам на пирог))))
Потрындельница• 07 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ху из ’Иво’ ?
его
Потрындельница• 07 октября 2018
Ответ дляБерюковна
мой муж говорит, что он тут только ночует
Аноним_1434• 07 октября 2018
Ответ дляКатаринаФонБора
Поддерживаю.
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 07 октября 2018
Ответ дляЛетчица
Грязно. Мы в ресторане с друзьями. Муж мне замечание? . По Вашему муж нанимает жену уборщицей? Это наш общий дом и общая ответственность. Замечание
Видимо хорошая компания собралась.Интересная.Весёлая.В ресторане.
Маргарита и Мастер• 07 октября 2018
В доме теперь всегда чисто! Помогает робот-пылесос
Дайте подуться• 07 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какой у вас? Как раз думаю купить.
Чупа-чупс• 07 октября 2018
Бардак//помогает//замечания не делает.

сейчас все завалились поспать, чет устали после дачи.
КатаринаФонБора• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
Удалено администрацией...
Бабушка мне не интересны ваши хвори, на лавочке расскажите вас там поймут.)