Ниф_ниф• 07 октября 2018

Пропал голос совсем...Что за вирус сейчас такой?

Кто уже столкнулся? Девочки, какие еще могут быть симптомы? У меня позавчера першило горло и больше ничего, вчера до обеда оно сильно болело, потом прошло, а сегодня утром голос пропал. Есть слегка насморк и 37.1...
Чего еще ожидать?
Всем здоровья!!!
Кондуктор автобуса• 07 октября 2018
ожидать кашель! выздоравливайте

Детские_Будут?• 07 октября 2018
Автор я и все мои переболели этим вирусом... полощите обильно горло и промывайте нос морской водой-чтобы не опустилось ниже. Я и старший за дни дня стали на ноги а младший -5 лет по второму кругу болеет уже и кашель пошёл и антибиотики начали принимать
Детские_Будут?• 07 октября 2018
За три дня.
автор Ниф_ниф • 07 октября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
ожидать кашель! выздоравливайте
спасибо!!!
автор Ниф_ниф • 07 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
ого....спасибо за совет!
здоровья малышу
Аноним_1514• 07 октября 2018
ислу по пластинке купите и чередуйте каждый час-вычухаетесь за дня 3-4 проверено только сразу надо!
Детские_Будут?• 07 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
ого....спасибо за совет!
здоровья малышу
Спасибо! Выздоравливайте! Каждый год что то новенькое с этими болезнями(

Аноним_1445• 07 октября 2018
Ужасный вирус(((((, тем, горло, потом кашель и сопли..., причём выкашлять это все нереально, трахеит во все красе(
Аноним_1512• 07 октября 2018
Я просто бронхиальный чаек пила, все прошло.
автор Ниф_ниф • 08 октября 2018
Девочки, всем спасибо за ответы! Сегодня уже купила ислу, но голос с утра уже был, сиплый правда, но хоть так)