Манный комочек• 07 октября 2018
История на работе, как себя настроить?
Полгода назад пришла на новую работу. Коллектив хороший, 4 мужчин и 5 женщин. Со всеми очень хорошие отношения. Есть один мужчина на работе, совершенно не мой типаж, но достаточно симпатичный. Он сразу начал очень активно со мной общаться, я думала он со всеми так, оказывается нет. Со мной он все время общается очень настойчиво, пытается в шутку приобнять, может руку поцеловать, всегда мне шлёт воздушные поцелуи, тоже как бы в шутку. Несколько раз, когда мы были одни в курилке , были с его стороны неоднозначные намеки, несколько раз приглашал меня в кафешку поблизости, чтоб пообедать, но я всегда находила отмазки. Он сидит в соседнем кабинете. Часто по поводу и без заходит ко мне. И вот в последнее время я начала замечать, что ищу его везде глазами, если он долго не заходит ко мне в кабинет, я начинаю его ждать и когда слышу шаги в коридоре, надеюсь что это он, а если оказывается, что это не он - очень расстраиваюсь. Вот сейчас было два выходных и я уже не могу дождаться завтрашнего дня, чтоб пойти на работу и увидеть его. На этих выходных все время заходила в Вайбер и смотрела онлайн он или нет. Ну дура, что говорить!!! Думаю врядли он тоже такой фигней занимается.
Блин, девочки, я замужем, он женат. И он совершенно не мой типаж! Что со мной происходит? Как себя настроить на равнодушие по отношению к нему???
Боюсь признаться• 07 октября 2018
Ш. Начало))) скоро Вас ждет удивительный мир любви ... и не раз. И не только с ним
Морковку дай• 07 октября 2018
Вы банально повелись на внимание. Всем нравится когда к ним проявляют внимание. Это как наркотик, раз попробовал и все время хочется)
Моська-слон• 07 октября 2018
У меня подобная ситуация, это называется привязанность, с мужем такого уже нет, а тут чувство что ты кому- то нужна и иы постепенно погружаешься в это... Как ни странно, но от этого даже зависимомть есть, а вот как с этим бороться я не знаю, может переспать с ним, шучу конечно, на работе никаких романов да и вообще мы ж замужем)))
Аноним_1435• 07 октября 2018
вам просто не хватает мужского внимания от мужа. вот вам и приятно, что вы еще у кого-то способны его вызвать. реанимируйте отношления с мужем, а то непонятно, куда это все заведет
ФрекенБок• 07 октября 2018
Переспать он с Вами хочет и скорее всего добьется этого. Сама в похожей ситуации. Первый раз увидела его - маленький, пузатый, лысоватый, подумала, какой ржачный пупс...Сейчас он мне кажется самым красивым. А начиналось все банально, после корпоративов домой провожал, на праздники конфетки, кофе, шампанское приносил. 9 месяцев потратил и своего добился(
Мама Чели• 07 октября 2018
Я одна не понимаю, зачем все время смотреть, онлайн он или нет? Что это даст?
Автор, сколько вам лет? Давно замужем? До мужа были отношения?
Аноним_1522• 07 октября 2018
Вам просто хочется внимания. Сходите с мужем в кино, в кафе. Устройте романтический ужин, езжайте на выходные за город.
Отношения надо поддерживать :) Проявите фантазию!
Зачем Вам роман на работе? Сотрудник с Вами переспит и потеряет интерес, а Вы себя будете чувствовать использованной и ненужной. Еще и семья под угрозой окажется.
Вы готовы так рисковать? Кстати, хороший ли бы будет секс - сомнительно :(