Санта Барбара• 08 октября 2013
Санаторий имени Н. Н. Бурденко г. Саки
Кто был? Как там вообще? И если есть, поделитесь телефоном хорошего доктора. Суть: двое мужчин едут в Саки, жить будут в частном секторе, у одного проблемы со спиной у другого мениск. Нужен доктор, который частным образом проведите лечение грязями. Спасибо.
Матраскин Брат• 08 октября 2013
Я была..знакомый постоянно -регулярно ездит, но мы берем курсовку часть официально- часть(уже дешевле) за нал. Грязями оперируют не врачи, а сестры) Пишите в личку.