Мама Чели• 07 октября 2018

Никогда не говори, никогда Любовник 34

Мне 34 года 2 детей замужем 8 лет
Попала в больницу с вегетососудистым кризом, кучей комплексом, в депрессии, не понятно как дальше и что
Встретился он - 40 лет, со своими проблемами
Ходили в одну группу на психотерапию
Вечером предложил погулять, мы говорили не переставая! Я словила себя на мысли что в нем все качества о которых я мечтала чтобы были в моем муже! Мне кажется что мы знаем др друга миллион лет! В больнице ещё неделю
Я вижу что нас тянет др к другу
Он тоже семейный человек
Но мне никогда так не было хорошо с мужским полом! Что делать отдаться чувствам? Эмоциям ?
Уверена он захочет большего
Липка-прилипка• 07 октября 2018
Автор, это вы случайно не с моим родственником там гуляете? Сейчас тему создам про любвеобильного мужчину.

Я натуралка• 07 октября 2018
что т опсихотерапия вам не помогла
Xвостокрутелка• 07 октября 2018
Может то лекарства так влияют
Вероятненько• 07 октября 2018
Какие качества вы в нем разглядели? Говорить не переставая? Вы с ним в быту пожили, чтобы сравнение шло не в пользу вашего мужа?
Холодная каша• 07 октября 2018
Яке їхало - таке й здибало.
Автор, все пройдет, вы придете в себя и вернётесь в семью. Душой.
Xвостокрутелка• 07 октября 2018
Автор, где он захочет большего? В больнице? То выпросил вырвались от семьи, отдохнули и начали фигнёй страдать. Вы мне меня напомнили))) вчера повещла сына на Лего и увидела рошеновский магазин. Накупила шоколада, звоню мужу взахлёб рассказываю. А он мне ты что дикая?? Этот магазин там сто лет. Ты чаще в город выходи)).
Xвостокрутелка• 07 октября 2018
Выпросил= вы))
СирОжино пирОжино• 07 октября 2018
А мне 34 и встретился 28 летний))))
Такой красавец, но мне проще я в разводе)
Не гоню• 07 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка

Кофр для ноги• 07 октября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
А мне 34 и встретился 28 летний))))
И мне....
37, ему 31
Чавонадо• 07 октября 2018
Какие чувства, лечитесь там и не занимайтесь ерундой. А то догуляетесь до того, что Ваша ВСД или что там у Вас, будет самой маленькой проблемой в жизни
Снежнакомка• 07 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Ага. И депрессия прошла сразу. ’А был ли мальчик?’
Здесь на минутку• 07 октября 2018
Автор, вы что хотите получить благословение на грехохвную связь, от нас.
А потом будете темы строчить: что делать, как мне быть, зачем я это сделала...
Ваши чувства, я называю связь закрытого коллектива.
Это когда группа людей проводит достаточно много времени в некой изоляции от остального социума и постоянно ведёт душевные беседы, внутри группы возникают симпатии... Но это пройдёт.
Так что успокойтесь и все.
Спасатель Малибу• 07 октября 2018
мне 32 мужу 33
нашла себя я любовника 42 годика,прекрасный возраст ,еще член стоит и опыта ого за спиной,расслабляюсь с ним телом и душо,правда редко видимся я хочу пачаще)
так чтоб лагословляю вас
кенгуру• 07 октября 2018
Автор, прикиньте какую ячейку общества вы создадите? Оба со справочками))))) Дурь из головы выбросьте. И психотерапевту скажите, что схему лечения переписать нужно: слишком серьезные побочки.
Пусин Кукин• 07 октября 2018
Не отдавайтесь чувствам. Потом будет плохо...
Пусин Кукин• 07 октября 2018
Ответ дляВероятненько
Он на то и любовник чтоб без быта
КарамбОлька• 07 октября 2018
Да гульните. Это класно)) ) освежает, окрыляет, расцветаете. Сама пробовала..ммм. Но потом носом с разгону как плюхнетесь... ооооо! Ломка. Нервы, разрушенные гнёзда любви!). Решайте. Точно потом будет кому-то плохо. И это - Вам . Но пока...можно отдаться чувствам)
Аноним_1430• 07 октября 2018
Он захочет большего)) ага, Вас, в депрессии и с двумя детьми) Представляю эту красотку в больничной палате, уже себе и картинку нарисовала, новой семейной жизни

Пусин Кукин• 07 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Точно все описали
Виннипуховна• 08 октября 2018
Ответ дляКофр для ноги
И мне....
37, ему 31
І я до вас, мені 30, йому 25....лябов
КаРаКаТиЦа• 08 октября 2018
А я б отдалась чувствам, надоело этот быт никакой романтики, иногда хочется на свидание... Сколько той жизни, потом будете думать а если б рискнула))
Аноним_1512• 08 октября 2018
Не отдадитесь чувствам - будете жалеть. Когда люди умирают жалеют только об одном - мало в жизни любили.
Аноним_1512• 08 октября 2018
Вся эта фигня про верность проходит после 50 лет. Поймете, что она никому не нужна, особенно Вам.
Козяка-маляка• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Я это это после 30 очень отчётливо поняла.