Жена брата Админа• 08 октября 2018
Что из овощей едите зимой?
Обычно едим всю зиму квашенную капусту. Но у меня СРК, муж говорит, что она полезна и для срк, т.к. кишечная флора нормализуется. Но я сомневаюсь. Однако чем ее заменить? Летом осенью едим кабачки, баклажаны, огурцы, помидоры. А зимой кроме капусты нечего есть. Что вы едите зимой?
sunflower79• 08 октября 2018
Покупаю брокколи , свеклу , тыкву , корень сельдерея , дайкон ну и замороженные овощи !
Аноним_1526• 08 октября 2018
Я и летом замороженные покупаю: мексиканскую смесь и шпинат брикетиками - вообще мой матхэв, я без него и дня и не могу.
из желе я• 08 октября 2018
Дайкон всю зиму, пекинская капуста, морковь, тыква. Можно делать салатики свежие.
Уточка• 08 октября 2018
это шутка такая? мы живем в 21 веке и едим овощи круглый год, как свежие, так и свежезамороженные
Жена брата Админа
• 08 октября 2018
Ответ дляУточка
научите, какие овощи можно замораживать? огурцы и помидоры?
они просто растекутся..
Жена брата Админа
• 08 октября 2018
Ответ дляТульский пряник
Вы замороженных овощей никогда не видели?
какие овощи можно замораживать? и как?
Своего не предлагать• 08 октября 2018
Какой ужас, мне казалось есть все и везде, ну может где-то в селах, в магазинах, если таковые имеются, зимой не найти свежих овощей /фруктов.
Я живу в миллионнике, зашла в супермаркет, или на рынке, купила все что душе пожелаете.
Да даже в небольших городах, на периферии, давно уже все есть
Ms. Откровенность• 08 октября 2018
Автор,я щамораживаю (немного) кабачки,( тру на крупную терку и в судочек,потом разморозил и блинчики супер(кооечками пробовала ,но не то, .Перец кусочками( в пицу, рагу.Баклажаны кубиками(также в рагу),.Можно помидоры( но масенькие),Тыкву морозила,но чтото она не прижилась у нас.
Аноним_1470• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Что готовите из шпината?
Наездница• 08 октября 2018
Вы из тех кто думает, что зимой огурцы и помидоры напичканные, а летом с грядки в супермаркет?
Аноним_1532• 08 октября 2018
Все едим, что в магазинах есть. Помидоры, огурцы, перец, салат, авокадо (это овощ?) и т.д.
Аноним_1526• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
Что готовите из шпината?
Я его добавляю везде.
Самое любимое: домашний йогерт, шпинат, сухой гранулированный чеснок, соль, фета, куриная грудка порванная на мелкие кусочки, авокадо. Перемешать и эту сместь выложить в половину перца.
Или готовлю как заправку к салату: шпинат, ложка подсолнечного масла, соль, чеснок. Этим заправляю овощи или выкладываю сверху на любимый сыр бри или на маленькие греночки.
А еще, если добавить в суп, он станет красивого зеленого цвета.
Своего не предлагать• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Наверное, фрукт. Хотя хз, но я тоже люблю
Уточка• 08 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
они просто растекутся..

выходите из пещеры, идете в супермаркет и там для вас уже все заморозили шоковой заморозкой и разложили по пакетам
Пыхтелка• 08 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Тыкву морозить?!? Которая на базаре всю зиму свежая лежит?
Жена брата Админа
• 08 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
мой организм не переносит тыкву. у меня на нее аллергия, часто проносит после нее. и вообще она мне не нравится.
Ms. Откровенность• 09 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
морозила тк чтоб не пропала.(