Анка-пулемётчица• 08 октября 2018

Ну неужели я настолько плоха

что не могу встретить достойного мужчину?
О себе: 33года, есть ребёнок 12лет, стройная, симпатичная, умная, с чувством юмора всё отлично, есть квартира, работа.
Что не так?
И запросы у меня более чем приземлённые
КузнецOFF• 08 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы так говорите как будто уже вложились в чужого.. откуда вам знать?
Вы крайне невнимательны: у меня был 15- летний брак с РСП и знаю всё ’от первого лица’, а не как местные ’теоретики взаимоотношений’.
Чужие дети даже пахнут не так, как свои.

КузнецOFF• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1508
я не верю что старуху в 62 кто то захочет жахать ,сказки
То они на Макрона насмотрелись и делятся теперь впечатлениями.
Аноним_1511• 08 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Так и мне не каждый в мужья сойдет, это ещё нужно чтоб мне с ним лучше было чем самой по себе. В любовниках можно держать и время проводить прекрасно. И да, именно с таким настроем - когда женщине мужчина нужен для удовольствия, множество мужчин и влюбляется и хочет жениться. А те что ходят как на охоту лишь бы заарканить на замужество непонятно зачем - те часто не пользуются успехом.
Я вообще офигеваю ,какие здесь есть закомплеванные и затюканные женщины .Которые ещё и пытаются кому-то самооценку занизить
Аноним_1527• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
Ну, правильно, нищедралы автору не нужны. Лохам, дай Бог, себя прокормить хотя бы.
Аноним_1451• 08 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не упускаю возможности ходить на разные мероприятия и знакомиться с новыми людьми. А что ещё делать? СЗ не моё
Моей подруге 40, красотка - выглядит потрясающе. Полностью себя и сына обеспечивает, и обеспечивает более чем хорошо. Вырастила сына сама - муж бросил когда ребенку не было и года. Вообще не помогал, а она даже на алименты не подавала - решила уж лучше вообще без ничего от такого отца, чем призрак, тень его. Есть своя двушка в Киеве. Есть хороший дом под Киевом. Сыну почти 18, т.е. далеко не ребенок - воспитывать, сопли вытирать уже так как с маленьким не нужно. Такое вечно как прицепится- не понятно то ли слезы лить, то ли смеяться. Тоже не знаем с ней что им еще то нужно. Но реально, мужик мельчает - все выгоды ищет, а сам ничего из себя не представляет.
Живите для себя и ребенка. Ваше - найдет вас, а не ваше, несчастье какое то, оно вам и не нужно.Прекрасно проживете без такого.
Пончик Солнечный• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1451
у меня подруга после развода в 35 так нормального и не нашла мужика - и образование хорошее, и жилье, и машина, и и в спонсоре не нуждается, позитивная, симпатичная, женственная, ребенок один . Как сошлась с одноклассником после вечера встречи выпускников лет 5 назад- (водитель-дальнобойщик, водил к ней в загородный дом баб, пока она не знала, еще и соседа по даче с другом-сидельцем обнес) - так и валандается с ним . Ну пусть будет, говорит, он машину отремонтирует, в доме поможет... Я бы сказала , дно..
Пончик Солнечный• 08 октября 2018
Кстати, и общается много с разными людьми, и на сз реглярно тусит - 0 на выходе.
КузнецOFF• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1451
Вот тут поддержу Вашу позицию, так как сам неоднократно тоже говорил об этом же.
Своя семья - это ты и твои дети. А с ’тётками/дядьками’ можно водить дружбу, но особо впускать в свою жизнь, слишком поздно.

Так нет же ж! Не мытьём, так катаньем!
Тут ’замуж хочу’ и все дела, а то ’всепадругизамужем’!

Себя любить научитесь, а не друзей!
Винник• 08 октября 2018
Простите, ничего лично, но я бы на месте мужчины не ввязывалась воспитывать и обеспечивать чужого ребенка.

всегдаДаДа• 08 октября 2018
Ответ дляНе такая
просто как то неприятно там находится..когда тебе пишут негры, китайцы, индусы, вчувствуешь себя каким то шлаком..
Вы расистка!
Пропеллер на 6 персон• 08 октября 2018
Срочно поднять запросы! И внимательно оглядеться вокруг. Для тех кто отвечает Вашим запросам Вы кажетесь слишком недосягаемой, а теми кто Вам подходит Вы не интересуетесь.
MashaizDusha• 08 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
ну вот вам и пример: абы был мужик! Женщина не умеет радоваться жизни, подбирает кого ни попадя, с таким подходом конечно хороший мужчина не попадется, точнее не задержится. Я знаю что мой бы точно не остался с женщиной, которая от него не тащится, с ним не получает удовольствие, а так держит для ремонта и решения бытовых проблем, лишь бы не остаться одной. Она может быть финансово независимой и внешне привлекательной, но психологически она несамодостаточна, себя не ценит, полна страхов и комплексов.
Птица Говоруша• 08 октября 2018
Автор, я с вами, мне 41, но хочу еще семью и мужчину в долгосрочном отношении. Ничего не имею против разведенного и с детьми, если этих детей не на меня повесят их содержание.
я уверенна, шанс есть, мужчин море, плохо, что море мелковато, но найти вполне реально, главное что-то делать в этом направлении, и не кидаться на первого встречного
удачи нам и вам))
Гигиенишвили• 08 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
зарегеньтесь на сайте знакомств
Покорительная• 08 октября 2018
ну, не всем нужны чужие дети.
мужчины хотят молодых и без чужого потомства.
зачем силы, здоровье, деньги, нервы, потенциал, время тратить на чужого, если все это же можно тратить на своего?
ой, ну только не надо про ’любит женщину, полюбит и ее приплод’
вероятность 1:100.
зачем нужны эти заморочки?
таких идиотов сейчас на всех не хватает.
Принцепесочка• 08 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, у меня сестра умница-красавица, 31 год, работает на хорошей должности, сама себя обеспечивает, с чувством юмора, без детей...а мужчины нет..а Вы с ребенком удивляетесь, почему нет...
Принцепесочка• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1511
Странно ... у меня знакомая с двумя детьми на свидания через день бегала... нашла мужчину -пылинки сдувает с неё и ее детей может ,вы слишком самодостаточная
это ей повезло....сейчас за 30 сложно найти мужчину для серьёзных отношений даже без детей
Принцепесочка• 08 октября 2018
Ответ дляМаманя
Ну, например, мои коллеги, и вот все одинокие , но с детьми ну никак не могут найти себе пару, а за замужними беготня . Но это мой пример, нельзя всех под копирку.
Что значит за замужними? Т.е. хотят быть любовниками или увести из семьи???
Пончик Солнечный• 08 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
кстати, совсем наоборот - радоваться жизни как раз умеет, и себя ценит, ни с кем не встречалась по-серьезному после развода - были мужчины помоложе для секса, а для отношений она их не рассматривала. А с этим - даже не знаю, почему так - знают семьями друг друга с детства, у него хорошие родители , добрый (для нее это очень важно) , и к тому же он, после того, как вскрылись его залеты, долго и настойчиво вымаливал прощение - (еще бы, такая как она , и не глянула бы на него, если бы не ’знакомство из детства’) - ну , пусть будет в качестве мужчины в доме и компаньона для путешествий, решила она.

Стекловыжималка• 08 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Всяко бывает.

В Харькове Зайцеву отчим тоже воспитывал и упаковал.
А потом падчерица 6 трупов собрала.
Старался-старался мужчина и вот такая ’благодарность’ по итогу.
Всяко бывает и у родных отцов, к чему ваш пример? Маньяк он либо есть, либо нет, вне зависимости от детей вообще.
Детектор лжи• 08 октября 2018
Автор, да все у вас будет, вы мне меня напомнили, все как у вас.
В 36 познакомилась с мужем , живем отлично , сын уже взрослый живет в моей квартире , я теперь у мужа ( мы переехали к нему, раньше жили вместе)
Самое главное , не спешите рожать МУЖУ ДЕТЕЙ, живите для Себя.
Кстати , тоже родила как вы в 21)
Детектор лжи• 08 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
ее жених это 36-39 , а такие как правило уже имеют детей и захотят женщину без проблем , без желания рожать общего.
так что каждому свое)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот зачем вы ей это внушаете? Мало ли кого рядом полно. Но и вас в своё время кто-то выбрал, хотя рядом наверняка было полно и красивей, и лучше. Потому что выбирают своего человека, выбирают по любви или привязанности. А не только по возрасту , красоте или удобству в использовании.
Кстати, я в свое время тоже внушила себе ,что кому я, мол, нужна с ребенком. Так и прожила одна. А сейчас смотрю - очень много так же разведенных мама вышли замуж второй раз. Да что там говорить - моя знакомая в 66 лет вышла замуж после смерти мужа, просто поехала на курорт и привезла оттуда шикарного дядечку при деньгах и должности. А ведь он тоже мог найти сете помоложе. Вот так. Одни будут в одиночестве всю жизнь, как я. А другие выйдут замуж и в 10 й раз при наличии десятерых детей. Это обаяние, определенная женская энергетика и ещё много чего.
Я не внушаю ничего. Но это факт. Я бы и сама между разведённым детным мужчиной и холостым, без прошлого, выбрала бы второго. Это не значит, что у автора нет шансов совсем. Но они явно ниже чем у более молодых бездетных конкуренток.
Детектор лжи• 08 октября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
бывает что у мужчин уже есть дети и больше им не нужны они ., тогда очень удобно иметь женщину с ребенком , рожать не будет.
Аноним_1511• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1451
Мельчает ... и мельчают его женщины.Которые убивают на корню рыцаря в мужчине ... вот и получают таких.Все сами! Сама все могу ( печально это все
Желаю вашей подруге встретить достойного мужчину
MashaizDusha• 08 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
нда... что-то её в нем зацепило значит. Ну реально ведь для всего остального кроме замужества мужчину найти проще простого для привлекательной женщины без каких-то скрытых изъянов и заморочек.
Я бы не оставила, сколько б не вымаливал, понятно что его поведение не изменится, в таком возрасте уже если гуляет то гуляет, чай не юнец у которого гормоны и самое начало сексуальной жизни.
Ду да ду да ду• 08 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Надеюсь, автор прочтёт это послание ей
Аноним_1511• 08 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Ну ей так тоже говорили ... а она знала ,что ей повезёт ! Тут главное как ты себя ценишь и любишь
Носки на подтяжках• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
Я вам счас сломаю мозг, но моя 52-летняя подруга не вылазит из свиданий с приличными и обеспеченными мужчинами. Кстати, вроде, и замуж не позвали. Помоложе, ха!
+
Моя знакомая в 45 выскочила замуж за иностранца, имея 2 детей, имея лишний вес, и вообще обычную внешность, спокойный характер (т.е. не стерва, не интригантка, не расчётливая).
КузнецOFF• 08 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Какой маньяк?
Кто маньяк?