Печенюшка• 08 октября 2018

Перелом ключицы. Где купить титановую пластину?

Подскажите, у мужа перелом ключицы со смещением. В больнице сказали ставить титановую пластину за 8500 грн. Для нас это дорого. Может кто знает где купить дешевле такую пластину? Спасибо всем за ответы.
parele• 08 октября 2018
https://www.olx.ua/moda-i-stil/krasota-zdorove/q-т...
Многие ставят б/у. И у хирурга можно спросить.

Сусановна• 08 октября 2018
Ответ дляparele
А б/у не у покойников извлекают? Такое ведь тоже может быть.
автор Печенюшка • 08 октября 2018
Ответ дляСусановна
Жуть(((
parele• 08 октября 2018
Ответ дляСусановна
И такое возможно)) Но чаще у живых.
kitty76• 08 октября 2018
Ответ дляСусановна
вы думаете все эти продавцы с OLX так и сделали, все упокойников накрафтили?
автор Печенюшка • 08 октября 2018
Сказали еще можно из нержавейки поставить за 6000 грн., а интернете цена 450 грн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 октября 2018
был перелом ключицы, мне пластину не ставили
автор Печенюшка • 08 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У Вас со смещением? А что делали?
Леска• 08 октября 2018
Ответ дляСусановна
Нет конечно. Любую пластину надо доставать. Потом ее обрабатывают и можно использовать повторно.