Смурфик• 08 октября 2018
Надо отблагодарить человека по работе, чем??? Женщина
За оказанную помощь, в оформлении документов. Хочу отблагодарить, с видами на будущее. Чем? Посоветуйте пожалуйста. Она старше меня, бюджет 500 грн.
Бывшая блондинка• 08 октября 2018
Ответ дляkleo5555
Деньги самый лучший подарок! Подарочный сертификат-Брокард ,Ева и тд
Это смотря за что... деньги могут быть весьма странно. Выглядит как взятка за что то ))
Смурфик
• 08 октября 2018
Ответ дляkleo5555
Что можно купить в брокарде на 500 грн? Или с добавкой своих денег что-то купит
Язвочка• 08 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А все остальное, ну к примеру, игрушка, продуктовый пакет или алкоголь на эту сумму как выглядят?
Бывшая блондинка• 08 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Алкоголь - как презент, нормальный вид благодарности за что то.
Ну например, попросить друга с переездом. Потом подарить ему бутылку виски (если пьет) - это нормальная практика. Заплатить ему 500 грн - не нормальная практика.
Так что всё зависит от обстоятельств. В некоторых случаях - вообще не стоит благодарить.
Язвочка• 08 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Я именно о том, что не пьет, к примеру, игрушки не нужны, сертификат в Брокард тоже. Но это взятка, если ’благодарность’ должностному лицу.
Купите большую шоколадку (есть шоколад в картонных коробочках) и вставьте в коробочку деньги. Только предупредите, что если она захочет подарить кому то эту шоколадку, пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО, заглянет под коробочку).
Так Вы и внимание проявите и с подарком-презентом мороки не будет.
Баба на горошине• 08 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Так сертификат подарочный, не деньги сами. Разница все таки.