zanna76• 08 октября 2018

Ищу хорошего ортодонта для взрослого по адекватной цене,Киев

Порекомендуйте своего ортодонта с адекватными расценками для взрослого.Нужна установка брэкетов .
100pudov• 08 октября 2018
Сегодня была на приеме в Австралийском ортодонтическом центре. Керамика 17 тысяч. Метал точно не помню, вроде бы 12000.

Манка Я• 08 октября 2018
Завтра сину-підлітку ставимо, металічні самолігуючі, 39 тис. грн.
Чудо-Рыба-кит• 08 октября 2018
«Детская стоматологическая поликлиника №1 Шевченковского района» врач Попадиченко . Мы ровняли зубки ребёнку, но он принимает любого возраста.
автор zanna76 • 08 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что по ценам?
автор zanna76 • 08 октября 2018
Ответ для100pudov
1 или 2 челюсти?
100pudov• 08 октября 2018
Ответ дляzanna76
1 или 2 челюсти?
Одна челюсть.
Меня не звали• 08 октября 2018
Все советуют Викторию Крупеникову клиника Дарлин. Цены можете самостоятельно посмотреть у них на сайте
Нурофеновна• 08 октября 2018
я бы выбирала не по ценам, а выбирала бы врача. Скупой платит дважды
Чудо-Рыба-кит• 08 октября 2018
Ответ дляzanna76
А что по ценам?
Дочка носила ортодонтический аппарат, не брекеты. И было это несколько лет назад. Так что по ценам не скажу. Но было недорого. Цены государственной клиники. Шли по рекомендации к врачу. Не пожалели. Проблему решили.

Борец за справедливость• 08 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
там есть и ее ученица Федорова. тоже хорошая. принимает на Позняках и Дарнице. я у нее поставила брекеты 2 челюсти . но цены поменялись уже, позвоните и узнайте актуальные
Бабканадвоесказала• 08 октября 2018
интересная тема