IrenBusin• 08 октября 2018

Как попасть в онкоинститут

Добрый вечер, интересует как можно попасть в онкобольницу на Верховинной, если нет киевской прописки?
Лечилась в институте рака, но там отказались от дальнейшего моего лечения, нужно долечиться. Как можно это сделать без прописки? Может какой то благотворительный взнос заплатить нужно?
язззззь!!!• 08 октября 2018
в любую больницу без прописки можно попасть заплатив благотворительный взнос, спросите о нем в регистратуре.

Леска• 08 октября 2018
Не знаю, но пожелаю выздоровления.
Леска• 08 октября 2018
Не знаю как на верховинную, но рядом 7 больница берут всех. Через кассу.
Сфера влияния• 08 октября 2018
Позвоните на Верховинную и узнайте! Выздоравливайте! Я просто в регистратуре Взяла талончик без паспорта. Вообще паспорт нужен, но я забыла!
KROX@• 08 октября 2018
А я без талона вообще и регистратуры попала. Пришла к конкретному врачу. Сказал стоимость процедуры и анализ. Все. Но у меня была мелочь.

Вам -скорейшего выздоровления.
автор IrenBusin • 09 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
Спасибо)
автор IrenBusin • 09 октября 2018
Ответ дляKROX@

Вам -скорейшего выздоровления.
спасибо большое)