13чудоСВЕТА• 08 октября 2018
Мой муж темнокожий. Кому интересно спрашивайте)))
Многие задают одни и те же вопросы, клму интересно - отвечу!
1. размер у него нормальный. тк он сам не маленького роста.
2.семьи в Африке у него нет, запаха тоже)))
3. Работает он много и по дому помогает во всем
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
У кого еще есть вопросы - не стесняйтесь!
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
Секретница• 09 октября 2018
Ответ дляMadelyn
блин... ну что вы как попугаи заладили... есть запах.. есть запах... Нет никакого запаха! От слова совсем!
Я писала своё личное мнение. Для меня есть. Для вас может и нет.
Меня прет))• 09 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
приехал учится в институт нефти и газа в 2010 году. Разговаривает на украинском, французком, английском, испанском, немного русский и немецкий. Знаю что есть група в фб ( сообщество с его страны), но там больше студенты тусуются, он сейчас...дом работа дом и иногда футбол
То есть искать группы типа Кения в Украине или Алжир в России?
Пьера Безухова• 09 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так а какого вы мне тогда пишите такой бред и переходите на личности?? Я вас лично оскорбляла что ли??? А вас вижу понесло...
Почему бред? Негры это фуфуфу и вы сочувствуете. Но ведь есть еще много других спорных национальностей, вероисповеданий, рассовых типов. На личности вообще не переходила. Мы просто ведем дискуссию на форуме.
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ дляМеня прет))
assocam kiev
Апрель Ивановна• 09 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
это все временно, все мои знакомые ’шоколадки’ жен с детьми бросили и пошли по второму-третьему-четвертому кругу
Как эдди мерфи?
Бесбардак• 09 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Говорят темнокожие мало кто умеет плавать. У них кости тяжелые.
А земля на трёх слонах держится:)))
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ дляБесбардак
А земля на трёх слонах держится:)))
я уже писала......и львы во дворе у нас живут
Добрый Жук• 09 октября 2018
Расизм-не признак недалекости, а признак тупости и деградации, имхо. Деление на свой-чужой в современном цивилизованном (это важно!) обществе уже не эффективно и не приносит никаких плюшек. Все, зайцы, борьба племен закончилась, теперь только ситуативные союзники. Ну, или скатываемся на уровень фанатиков-чистота крови, веры и т.д.
Комменты ’радуют’. Самое главное, что ’ой, а от них пахнет...’, ’я не расист, но...’ и прочие светлые феи свои влажные мечты о собственном превосходстве лелеют так же тщательно как нацисты и рашисты (отдельным укр.националистам тоже большой привет).
Псы. У меня вопросов нет. Люди как люди, такие же разные как и белые-желтые... и прочие представители цветового спектра)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
до недавна оаботал сушефом в одном ресторане, но не хочет дальше в этой сфере, хочет по специальности
А вот мне всегда было непонятно: зачем африканцы едут учиться именно в Украину? У нас же маленькие зарплаты, низкий уровень жизни, язык наш им приходится учить.
Вот прекрасно понимаю когда едут во Францию, там они свои, а здесь всегда будут чужими,ТК для у наших стран не было колоний в Африке и у нас полно расистов, ночью могут и убить.
В передачах о смешанных браках наши женщины рассказывали о подобных случаях.
Так что ж их так привлекает в Украине?
Боюсь признаться• 09 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Не знала.. Зашла посмотрела..ее сын, на моего мужа в детстве похож, одно лицо...))))) Но вот когда муж повзрослел, от его азиатскости почти ничего не осталось..только чуть раскосые глаза..)
У моей слабо заметно что есть корейская кровь..
нереально красивая девушка) И на Вас очень похожа. А у нас в семье корейской крови нет вообще, а дочка вылитая кореянка. Все в школе думают, что она из Кореи или Китая.
Фиктивная• 09 октября 2018
Вот от кого точно запах, так это от индусов, они этим карри пропитанны кажется)
А так, вопросов к вам нет) люди они все люди :)
Первая леди колхоза• 09 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Аплодирую стоя.только нашим дояркам в норковом манто этого не понять
Я б такое не носила, но продаю• 09 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так что ж их так привлекает в Украине?
Не обольщайтесь по поводу Украины, они всюду едут!
ДамаСКошками• 09 октября 2018
Ответ дляФиктивная
Это которые на рынке торгуют? Те, кто у нас в главной конторе работали, аж никаким карри не пахли. Дорогие костюмы, опять же белые рубашки, хорошие парфумы.
Престидижитатор• 09 октября 2018
Ответ дляВиолала
Поддерживаю, у темных свой, у латинос свой запах.
А у Вас видать насыщенная жизнь, раз успели перенюхать достаточно темных и латиносов, чтобы сделать выводов.
У меня бывший латиноамериканец, пах по-своему, как все люди, но ничего мега специфического. Но Вам наверняка виднее.
Ответ дляДамаСКошками
Так речь идёт о естественном запахе, а не о парфюмах! Я же и говорила в начале темы: нормальные моются 2-3 раза в день и ничем таким не пахнет!
Фиктивная• 09 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
ой, не знаю, где они там торгуют, я живу в очень интернациональной стране, тут много всех. С индусами сталкиваюсь только со студентами, у нас их пол группы) честно, вокруг них всегда ореол карри))
ДамаСКошками• 09 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
От наших бомжей тоже штырит. Наверное их бабы у себя на форуме тоже обсуждают, какие эти белые вонючие,
ДамаСКошками• 09 октября 2018
Ответ дляФиктивная
В Кривбассе металлургический комбинат выкупили, на топовых должностях в основном они.
Фиктивная• 09 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
я для себя сделала вывод, что они реально на касты разделаются неспроста. Я их условно даже научилась различать) Те которые с карри- жадные, приставучие, шумные, как цыгане реально.
А лектор один тоже индус, я его условно причислила к высшей касте)) - вот прям как вы описали- костюм, белоснежная рубаха, и никакого, естественно, карри )
Стопудова• 09 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я ему не готовлю в основном готовит он, т.к работал сушефом много времени. Борщ не ест, просто потому что не ест буряк, все блюда с чили и имбирем, в основном готовит рыбу и мясо с овощами в основном на гриле или тушит из гарниров макароны, рис и очень редко картошка. Бывает иногда просит ему что то приготовить в основном драники, но тоже, если чего. о особенного хочется то или к маме или в кафе. Вот сейчас домой едет , спрашивал что есть покушать, дома только суп, знаю что круаспнов с тунцом натрескается по дороге)
Вам так повезло с мужчиной,который готовит и знает в этом толк. Аааа, и я хочу чтоб мне что-то вот так готовили,но к сожалению мой муж не умеет готовить, только папу блюд, и я не особо люблю готовить.
Эх эх
Аноним_Галя• 09 октября 2018
А я признаком недалёкости считаю рассказывать на советчице про размер мужа, и не важно какого цвета. Вы ведь не размер стопы или одежды имели ввиду.
Боевой хомяк• 09 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так что ж их так привлекает в Украине?
Они учаьтся тут,цена на обучение дешевле,чем в других странах.
Аноним_1525• 09 октября 2018
все комменты перечитала-прикольно все пишете.А у меня дочка-7 лет неровно дышит к темнокожим уже сейчас.Говорит,когда вырасту-муж будет черный и детки мои тоже.Самое интересное,что проявилось это в 4-5 лет-она себе куклу выбрала -негритенка-так с этой куклой и не расстается.Вот как мне реагировать.Муж в шоке,все время с ней на эту тему разговаривает,Сын старший-21год-вообще рассист,сказал,я твою куклу выкину,чтобы неграми в нашем доме не пахло!а она стоит на своем.
Ответ дляАноним_Галя
А про размер было?! А то я вчера спать ушла
Ответ дляДамаСКошками
Так и есть! И люди писали, что запах специфический для нас! И, конечно, этот запах есть у всех - после секса или спорта,и например! Если автор жена, она просто не может этого не знать!
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так что ж их так привлекает в Украине?
у вас есть дети?
теперь представте что вы одна и вам надо дать образование троим почти одновременно ! Две сестры мужа учились во Франци где образование обходилось их матери +-30 тыс євро в год+ проживание и карманные расходы. Муж ждал пока они закончат и только тогда поступал. Хотел именно то образование которое имеет сейчас, пока ждал учился - специальность - маркетинг
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
небыло, но это же советчица
Чупокабра• 09 октября 2018
Полно расистов у нас в стране, увы...
У меня только фио необычное,внешность обычная, натерпелась с детства что ой.
Не представляю какого жить еще и с другим цветом кожи.
Хотя чем обосновано превосходство той или иной расы, веры и тд?
Исходные возможности у всех рас были разные, вот и развивались все по разному, сложился разный менталитет и традиции.
Даже в отдельно взятой семье есть хорошие люди, есть так себе, а есть откровенно нехорошие, так что говорить в масштабах расы...