13чудоСВЕТА• 08 октября 2018
Мой муж темнокожий. Кому интересно спрашивайте)))
Многие задают одни и те же вопросы, клму интересно - отвечу!
1. размер у него нормальный. тк он сам не маленького роста.
2.семьи в Африке у него нет, запаха тоже)))
3. Работает он много и по дому помогает во всем
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
У кого еще есть вопросы - не стесняйтесь!
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
а причем ваша возможность поспать к тому что он носится по городу сейчас?
ничего не понятно
при том чтл кроме своей работы он делает кое что и по моей работе, чтоб если завтра будет холодно я никуда не бежала
Кондуктор маршрутки• 09 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Автор, главное, чтоб он хорошим человеком был и вас не разочаровал.
Мнения могут быть разные, вам нужно прислушиваться к себе.
Человек любой национальности и расы может быть как хорошим так и плохим.
У меня муж турок, многие здесь бы заплевали, но он самый замечптельный муж и папа ( папа вообще просто чудесный, они до безумия просто любят деток).
У каждого свое счастье. Мои подруги у виска крутили, но тем не менее у меня все отлично.
Пусть и у вас все получится

турки-замечательные мужья(есть конечно исключения,как и везде)
но чаще они даже лучше европейцев.Жена работать не обязана,балуют.холят ее и лелеют
а в Европе арбайтен на равне.поэтому и женщины там чаще мужеподобные феменистки
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Пусть и у вас все получится

спасибо большое
Настасья Пицун• 09 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Кроме ответов не по теме и заумно-таинственных высказываний в адрес оппонентов ничему не научились?
Тогда поучитесь. Заодно и мои ошибки исправите, если свою бредню сумеете скомпоновать.
А этому учат?
вы меня пугаете.....я так понимаю, вы себя в качестве педагога предлагаете?
ну-ну....
Ответ дляСтопудова
Пусть и у вас все получится

Как приятно читать такие истории. Счастья Вашей семье и семье автора
Ответ дляСтопудова
Пусть и у вас все получится

турки красивые ))
Настасья Пицун• 09 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
и че? лесбиянством заразятся от темы на советчице?
А это шо заразное?

13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ дляПапуй
турки красивые ))
только еще бы не оставляли мне прокуренные квартиры цены бы им небыло
Изподтишка• 09 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Боже
где вы этого бреда набрались?

ахххва не слухайте
я об ясню вам чому їх шкіра має запах і ви його не чуєте
темношкірі як і індійці їдять спецефічну їду гостре і різні приправи ...тому їх шкіра виділяє запах
а ви його годуєте укр стравами?))
Настасья Пицун• 09 октября 2018
Ответ дляИзподтишка
ахххва не слухайте
а ви його годуєте укр стравами?))
Да, наши нажрутся чеснока с салом и плюются, что им негры воняют. А негры в обморок молча падают при встрече.
Секретница• 09 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
АВСТОР!
я тоже жена темнокожего, уж поверьте мне какие детки красивые !!!!!!
очень много подруг кто тоже замужем и ни одного обычного ребенка, только красивые
у нас в Украине все меньше динозавров-рассистов
мой ребенок больше на гуцула смуглого похож, т.к. муж только открытые части очень темные, а что пол одеждой не так загорело и светлее даже своих родственников
кстати по поводу кожи - малой мой всегда смеется надо мно когда кожа облазит после дня посадки картошки на огороде)))))))))))) а пляж ему вообще не страшен, ни разу в жизни не облазил
морщин тоже у темнокожих меньше т.к. кожа не слишком тонкая
а волосы прям шикардос, я когда стригу то можно подушку делать
ну и девочки.... в классе все влюбились в сына, равнодушных вообще нет
ну он этим и пользуется, блин)
по поводу запахов: девочки ну если уже сидите перед мониторами, то хоть бесплатно подтяните биологию, если в школе прогуливали
все запахи это от гигиены которая традиционна в семье: мусульмане и индусы религиозные никогда в жизни вонять не будут, там гигиена с религией связана и они обязаны мыться и удалять волосы
а запах не пота - это пищевые привычки - слишком много специй в еде и пропитывается вся одежда, после некоторых квартиры пахнут аж до капитального ремонта
наверное многие с мужьями африканцами знают Наташу Сакадо, жавно слежу за ее блогом, хоть мой муж не из Африки
детки просто прелесть!
ну он этим и пользуется, блин)
детки просто прелесть!
Ну так никто ведь и не пишет, что они не моются. Вы сами написали, что запах есть, но он от специй в пище. Но ведь есть...!
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ дляПапуй
автор, расскажите про еду ) муж ест борщ, окрошку, например? или вы ему что-то особенное готовите? И есть ли у него в быту какие-то привычки, для вас непривычные?
я ему не готовлю в основном готовит он, т.к работал сушефом много времени. Борщ не ест, просто потому что не ест буряк, все блюда с чили и имбирем, в основном готовит рыбу и мясо с овощами в основном на гриле или тушит из гарниров макароны, рис и очень редко картошка. Бывает иногда просит ему что то приготовить в основном драники, но тоже, если чего. о особенного хочется то или к маме или в кафе. Вот сейчас домой едет , спрашивал что есть покушать, дома только суп, знаю что круаспнов с тунцом натрескается по дороге)
Меня прет))• 09 октября 2018
А каким образом он попал в Украину? На каком языке говорит? Есть ли какой то ресурс где общаются темнокожие в России/Украине?
Это профессиональный интерес если что) По работе нужно понимать, а не знаю где уточнить( Буду признательна если ответите.
куркулиха• 09 октября 2018
А кем он работает в Украине? Он же иностранец получается. Работу без проблем нашел?
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ дляМеня прет))
приехал учится в институт нефти и газа в 2010 году. Разговаривает на украинском, французком, английском, испанском, немного русский и немецкий. Знаю что есть група в фб ( сообщество с его страны), но там больше студенты тусуются, он сейчас...дом работа дом и иногда футбол
Санька-4b93• 09 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А это шо заразное?

для меня не заразно, не позорно, и это не болезнь. А почему вы решили что говорить о такой ориентации при детях нельзя, я ж не знаю. Или вы что то другое имели ввиду?
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ длякуркулиха
с проблемами и очень большими он ради работы переехал с другого города
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ длякуркулиха
до недавна оаботал сушефом в одном ресторане, но не хочет дальше в этой сфере, хочет по специальности
Секретница• 09 октября 2018
Ответ дляРегионщица
Где вы их нюхаете? Как можно писать такой бред вообще?
Их не надо нюхать, достаточно рядом постоять.
И почему бред? Это моё личное мнение, Вас я не просила с ним соглашаться.
Секретница• 09 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Бред, не помню чтоб от них воняло. Жуткие чистюлй - белоснежные футболки, сведрики, пахло хорошим парфюмом, плюс культура питания, йога - шибко на здоровье помешаны.
Это в середине 90-х.
Никто не писал, что от них воняет! Запах есть.
Ну вы ж как всегда, не дочитаете, так додумаете
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
вот вы взрослый человек, вот скажите мне:
вы действительно считаете что каждый человек с темной кожей пахнет спецефически, а с белой не пахнет?
куркулиха• 09 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо за ответ. Удачи вам! Пусть найдет что-то, что по душе. Я сама иностранка в Украине, знаю, как непросто.
13чудоСВЕТА
• 09 октября 2018
Ответ длякуркулиха
спасибо.И вам удачи
Мейк-ап форева• 09 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я не пнусь никуда...... я не понимаю зачем люди обливают грязью других людей только из за того что у них цвет кожи темнее, вот я и попыталась донести обратное аргументируя это фактами, в данном случае это фото цветов
Мы тут в основном славянки, так в ход идут нападки на что угодно, про цвет кожи вообще никто не вспомнит, но ушат дерьма у многих наготове. За лишний вес, за ’неправильный’ борщ, за уровень дохода, за другое мнение.
Какая разница, за что ткнуть? Главное - ущипнуть, да побольнее, вылить свой яд, да погуще.
Цвет кожи вообще ни при чем, это Советчица. А тут такая удача - получите еще и за цвет кожи вашего мужа.
Секретница• 09 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
У всех людей есть свой запах! Но мы сами его не слышим.
Вот у темнокожих этот запах отличается от светлых людей. Он может быть кому-то приятен, кому-то нет.
И да, я считаю темнокожие пахнут специфически. Дело не в гигиене. Белокожие тоже с запахом, но наверно, тем же китайцам МЫ имеем свой специфический запах.
Мейк-ап форева• 09 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А этому учат?
ну-ну....
Ну что вы, я реально оцениваю свои возможности. Если бы пришлось преподавать - уже сидела бы за убийство. Тупиц не смогу учить, а умный поймет с полуслова. Так что вам ничего не грозит.