13чудоСВЕТА• 08 октября 2018
Мой муж темнокожий. Кому интересно спрашивайте)))
Многие задают одни и те же вопросы, клму интересно - отвечу!
1. размер у него нормальный. тк он сам не маленького роста.
2.семьи в Африке у него нет, запаха тоже)))
3. Работает он много и по дому помогает во всем
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
У кого еще есть вопросы - не стесняйтесь!
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
Ответ дляМейк-ап форева
Класс, вам надо давать мастер-классы. Сумели ведь договориться с малышкой
. Мои от папы взяли неважные зубы, а младшая - еще и жидковатые волосы, но я не знала, что нужно договариваться.
Я просто ее безумно хотела, у меня было куча проблем с беременностью и диагнозы всякие...И чтоб не накручивать себя, каждый вечер я садилась и вслух представляла , какая она будет...Какую заказала, такая и получилась))) От меня токо ямочка на бороде у нее и цвет волос)))
Аноним_1475• 08 октября 2018
Ответ дляГороховая
Да нам как-то фиолетового! Что спрашивать-то?)))
У него там тоже фиолетовый)))
Цветочница• 08 октября 2018
Ответ дляMadelyn
Достаточно, это сколько? Один. два проходящий мимо? ))
вся страна если,что я знаю о чем говорю,а у вас есть негры в окружении?я против ни нечего не имею,просто мы очень разные.
13чудоСВЕТА
• 08 октября 2018
Ответ дляПапуй
а на каком языке общаетесь чаще?
на украинском всегда......русский он только учит, я французкий не знаю и вообще у них другое произношение всех тностранных, я вначале плохо его английский даже понимала, он еще не ацкий и испанский знает, я не(((
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
да мне как то фиолетово на этот вид человекоподобных)))) Я буду просто любить своих внуков .
Ответ дляЦветочница
Так все очень разные. Я живу с ними! Но, вот верите, мне и в голову не приходило к ним постоянно принюхиваться! Может с вами что-то не то? Простите, но как-то... собачьи инстинкты напоминает!
Пьера Безухова• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
а с чего вы смеетесь?
вы этот текст написали и вам действительно стало так смешно?
Зайдите почитайте комментарии в соседнюю тему, там соседка орет и избивает ребенка и автор думает как это остановить, очень много комментариев что ничё такого, нормальная обычная ситуация. Тут не с чернокожим мужем жить страшно, а с белокожей украинской мамой бывает прям опасно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2231714
Ответ дляЦветочница
просто от них прет от всех.мы для них тоже воняем и вы в том числе так,что не уписяйтесь от смеха
ну неет, вообще не соглашусь, все мои знакомые темнокожие (их немного, но есть) ухоженные и пахнут хорошим парыюмом всегда, никаких посторонних и тем более неприятных запахов нет
Кондуктор маршрутки• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
У него там тоже фиолетовый)))
и размер как у коня
дикие люди блин
не стыдно вам?
дикие люди блин
не стыдно вам?
Цветочница• 08 октября 2018
Ответ дляMadelyn
я слышу специфические запахи,может и в правду,что то с носом не то,от наших не слышу этих запахов.И еще они очень ленивые.
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Вы правда не умеете читать и думать? Вам часто встречались мамопапы в одном лице?
А вы уверены, что писать то умеете?
про думать уже и не спрашиваю))) и так все понятно)))
Мейк-ап форева• 08 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Та ладно, я знаю пары,где родители не очееь внешне, а дети на удивление хорошенькие. Так что не самое худшее уж точно.
Дети от африканцев как и все -разные. Но вот я не люблю их носы,губы и очень густые волосы.
Но мне нравятся их фигуры, ровные ноги и красивые попы.
Видела немало полукровок от африканцев ( негров) в африке ж и арабы живут, так вот не всегда они красивы, не смотря на то,что и ’белая’ кровь есть. Зачастую,они те же негры,но светлее и мянче чертами.
Не спорю, часто берут и что-то лучшее от родителей. У нас есть знакомая семья средних по внешности родителей, а мальчик - просто красавчик. Но часто мамы сетуют, что у мужа отличные зубы, а дети все с пломбами. Моя знакомая плакалась, что у мужа идеальная фигура, а мальчик - весь в нее: ножки иксом и толстоватый.
Такое в общем, речь не о том, что все сильно печально, но хочется чтобы ребенок был самый-самый по всем параметрам.
Кондуктор маршрутки• 08 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
у меня соседка постоянно матами на ребенка орет
мальчику 4 года.аж захлебывается слезами.может и бьет.потому-что очень верещит
и участкового привлекали и соц.службы
толку ноль
всем пофиг
вот что ей сделать?
она на дурочку падает.я не трогаю.сам орет
и участкового привлекали и соц.службы
толку ноль
всем пофиг
вот что ей сделать?
Мейк-ап форева• 08 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Класс
13чудоСВЕТА
• 08 октября 2018
Ответ дляЦветочница
кто они?
и очень это по какой шкале вы определяете?
сейчас 23.50...... мой ленивый темнокожий муж никак с работы вернутся не может, ганяет по городу голодный с 10 утра и все для того чтоб я не переживада, не делала нервную работу и завтра подольше поспала))
Ответ дляЦветочница
А украинцы, все прям трудяги! )) Именно поэтому, тут столько тем, о том, что жена пашет, как папа Карло? А оно интеллигентно и не воняя, лежит на диване. ))) Ну, правда, вам самой не смешно писать такое?
Мейк-ап форева• 08 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А вы уверены, что писать то умеете?
Кроме ответов не по теме и заумно-таинственных высказываний в адрес оппонентов ничему не научились?
Тогда поучитесь. Заодно и мои ошибки исправите, если свою бредню сумеете скомпоновать.
Каменная Фрося• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
кто они?
а причем ваша возможность поспать к тому что он носится по городу сейчас?
ничего не понятно
Стопудова• 08 октября 2018
Автор, главное, чтоб он хорошим человеком был и вас не разочаровал.
Мнения могут быть разные, вам нужно прислушиваться к себе.
Человек любой национальности и расы может быть как хорошим так и плохим.
У меня муж турок, многие здесь бы заплевали, но он самый замечптельный муж и папа ( папа вообще просто чудесный, они до безумия просто любят деток).
У каждого свое счастье. Мои подруги у виска крутили, но тем не менее у меня все отлично.
Пусть и у вас все получится

Ненька наша• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
кто они?
У вас очень красивый супруг. Правда. Ранее я с опаской относилась к афроамериканцам, но позже поняла-боятся нечего и стеснятся, просто больше не понимала.
Пс муж у меня давно, в браке счастлива, есть доченька.
Кондуктор маршрутки• 08 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
ничего не понятно
муж автора много работает.чтоб ей не приходилось
что не ясно?
Санька-4b93• 08 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Какие ещё каменты?
и при чем здесь расизм и гомосексуализм?
и кто вас обязан принимать, да, спите с кем хотите, какие проблемы? Но не забывайте, что в обществе, в котором вы открыто заявляете о своей ориентации, есть ещё и дети.
и че? лесбиянством заразятся от темы на советчице?
Брыкалка• 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Не шучу. На что похож например?
как от лошадей,но не навоза,а пота
Форс мажор• 08 октября 2018
Ваш муж красавчик. Я себя не представляю с темнокожим, но и не вижу плохого или осудительного в том что есть пары смешанные. Лишь бы счастливы были и искренне любили.... Это так прекрасно. Думаю миф, но то что слышала я, что от смешание белых и темнокожим детки не слишком умные выходят. В плане учёбы
Каменная Фрося• 08 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
что не ясно?
нет мне не стало ясно зачем носится по городу в ночь
и какая свзь между тем что автор поспит
фан L.O.S.T.• 09 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
и размер как у коня
дикие люди блин
не стыдно вам?
дикие люди блин
не стыдно вам?
Цитата:
и размер как у коня [м/cit]
Требую уточнения какого именно коня - арабского скакуна или заезженого туристами пони?