13чудоСВЕТА• 08 октября 2018
Мой муж темнокожий. Кому интересно спрашивайте)))
Многие задают одни и те же вопросы, клму интересно - отвечу!
1. размер у него нормальный. тк он сам не маленького роста.
2.семьи в Африке у него нет, запаха тоже)))
3. Работает он много и по дому помогает во всем
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
У кого еще есть вопросы - не стесняйтесь!
4. Темные дети меня не смущают
5. Расизм считаю признаком недалёкости.
Чебуратор• 08 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Частью Нила - не знаю, что это
Т9 вообще страшная вещь.
Сегодня пишу шефу ’ приняла заказ с сайта’
Отправилось ’ приняла заказ с Сашей’.
Если учесть, что я попросила два дня из дома поработать, звучит двусмысленно)
Отправилось ’ приняла заказ с Сашей’.
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Т9 вообще страшная вещь.
Отправилось ’ приняла заказ с Сашей’.
Я писала мужу: купи 9 мальчиков (Малятко)
Мстящий за Зайца• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
едкий мускусный какой то
Согласна насчет запаха, правда. Подруга близкая встречалась, так у них вечно гостили его друзья такие же, ну и смрад стоял там.. А еще они очень меркантильные. им сложно сюда-туда кататься, визу получать, вот и пристраиваются к местным нашим девушкам ради внж-пмж и легкого въезда, но редко кто из них остается, практику закончат и назад к себе. Да и не в этом только меркантильность их, редко вобще траться на наших, тольк на уши приседать умеют, даже цветка не подарят.. Подруга вообще долгое время к нему и др города ездила.. еле ее отрезвила..А он даже потом когда расстались предлагал ей фиктивный брак за деньги. что бы ему проще было въезжать и это сам сказал.. А еще по работе тоже общалась с одним, как с клиентом я иммиграцией одно время занималась так оно это чудо начало ко мне клеится по телефону что бы ему приглашение прислали... мол приеду - сразу оплачу за него..терпеть их не могу и не из за их цвета кожи а из за того, как ведут себя тут
Налетчица Муся• 08 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
муж негр - это жесть, мои сочувствия примите
Почему? Вы считаете, что темнокожие люди чем-то хуже вас?
Дайте подуться• 08 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
да
Налетчица Муся• 08 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
да
А откуда такие выводы? Можете аргументировать чем именно хуже?
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
вы это серьезно?)))
Отэта я ржу

тяжёлые кости - это лучший вопрос в вашей теме))))

Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Говорят темнокожие мало кто умеет плавать. У них кости тяжелые.
Это пяць!

кто вам это говорил? хотела бы посмотреть на него

Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
а у моего рыжие волосы на ногах ,кому интересно -спрашивайте.Отвечу на все вопросы.

Автор, спасибо за позитивную тему, а то как не зайдешь а вмемужикикозлыизменяют))))
ОдинРазНадетое• 08 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
... и запах есть у всех, только вы его не слышите.
Для меня лично, все!!! темнокожие имеют специфический запах.
и многих перенюхали?
Матрёна• 08 октября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Тю. Мой муж скандинавской наружности имеет ещё тот свой запашок ))
Как по мне дело не в цвете кожи ,а в гормонах ))
У меня тоже викинг по внешности и по крови))) купаться нужно ему минимум 2 раза в день! Так что, красавцы тоже не фиалками пахнут)))
13чудоСВЕТА
• 08 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
зачем ерунду писать?
первый букет на прошлой неделе подарен, второй сегодня
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Ой, не смешите, а то у наших мужчин высокая ответственность))) через одну матери-одиночки и только и темы, как он не платит алименты
13чудоСВЕТА
• 08 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
мне это тоже очень интересно
ТрамвайGirl• 08 октября 2018
Я вот не пойму,какой у них такой СПЕЦИФИЧЕСКИЙ запах?Сидела рядом с афроамериканцем,ничего не чувствовала.Хотя нюх хороший.
Матрёна• 08 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
Мой лысый, тоже отвечу на ваши вопросы, спрашивайте
Голову тряпочкой протираете вместо мытья??
Настасья Пицун• 08 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
да ,не подкрашиваем пока.Но если в старости будет седина на ногах,то мы готовы ходить в салон )))
Можно дома хной красить, будет бюджетно и не вредно
Пьера Безухова• 08 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы арабов к черной расе относите?!!
Нет, хотя он был достаточно смуглый. Я не про черную рассу, а про общественное мнение. Есть стереотипы, и всех гребут под одну гребенку.
Ответ дляbcllcorp
Автор, чем они отличаются от нас европейцев по характеру в целом? Добрее, злее, общительнее, веселее, круче?,,, какие они как люди
Чем ваш муж отличается от индейцев?!
Мстящий за Зайца• 08 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я в шоке от комментариев (( Уровень базарных бабок. Пишут бред, сами с него смеются, чем дальше тем гаже и пошлее. Что за люди? Зашли, чтобы прокомментировать что им пофиг, хотя быстрее закрыть страницу и не читать.
За мной когда-то араб ухаживал. Такой статный и воспитанный. Из Дубаи. Конечно я была еще совсем молоденькая, про отношения и речи не могло быть, если общаешься с арабом, то сразу блядь и шлюха. Для маленького города это клеймо. А они приезжали в Полтаву учится в стомат/академии. Он ко мне ни единого раза не прикоснулся. Встречал после тренировки в парке и провожал домой. Просто беседовали, причём культурно. Начитанный и образованный. Потом нас увидела подруга мамы, я наслушалась гадостей про себя и стала его избегать. Через полгода он уехал и потом еще год просто присылал мне на почтовый ящик красивые открытки и фото с Дубаи. Не свои, а достопримечательности. Писал приятные письма, как сложилась работа и тд. Это приятные чистые воспоминания. Но «пресловутое общественное мнение» всё изгадило и опошлило
Я тоже с Полтавы. Ну это и хорошо что так закончилось) Рано или поздно начались бы и интимные отношения стопудов. Еще и детей бы нарожали. А так, скажите слава богу, что легко отделались))
13чудоСВЕТА
• 08 октября 2018
Ответ дляbcllcorp
я просто не хочу чтоб выглядело что я своего нахваливаю. Но те с кем я общалась все очень воспитаные, образованые по 2-3 высших, знают по 4-6 языков. Хорошие моральные ценности, очень веселые и расположены хорошо к людям. Хорошо разбираются в спорте и музыке
Ответ дляПьера Безухова
При чем тут это! Если у африканцев не потому, а жир, при чем тут стереотипы?! Это знаю только те, кто близко общается.