Кукусикиииииии• 08 октября 2018
Как поступить
1.5 месяца ходим на подготовку к школе.
В группе 6 деток. Изучают: английский, чтение и математику. По полчаса каждый предмет 2 раза в неделю. После каждого занятия есть домашние задания.
Английский не знаю, и выбирала занятия с ним именно для того, чтобы ребёнку «поставили» звуки. Принципиально не говорю с ребёнком на ломаном языке. Письменные задания разрисовываем.
Выходит те, кто занимается с детьми дома, имеют результат. Мой ребёнок весь максимум 5 слов за это время. С таким раскладом, нет смысла водить на общие занятия. Или срок ещё очень мал и не стоит торопиться?
Результат:
вже голосів:
12 (42.86%)
Подождите, прошло мало времени
11 (39.29%)
Ваш вариант
5 (17.86%)
Уходите, там не научат
Аноним_1469• 08 октября 2018
За 1,5 месяца пять слов?
это странно. У моего четырехлетки за 1,5 месяца больше слов
при том, что дома мы не занимаемся.
Кукусикиииииии
• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1469
За 1,5 месяца пять слов?
при том, что дома мы не занимаемся.
Вот вот
Новых именно столько.
Щас ухожу• 08 октября 2018
Вообще не водить. Вот прям совсем. Я своего не водила. В августе дите читало и решало примеры самостоятельно. Сейчас отупело. Намного хуже читает. Посмотрела печатные тетради из школы и просто нет слов. Они рассчитаны на 4 года максимум.
Кукусикиииииии
• 08 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
По английскому сейчас еще буквы не все выучили. Вот уровень школы.
Вы меня чуть успокоили. Занятия дорогие, а результата я не вижу от слова Совсем
Кукусикиииииии
• 08 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
Мой дома за 1,5 мес больше слов выучил... возможно там плохо учат.
Вы дома дополнительно занимаетесь?
Леди_в_ночи• 08 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
хорошие добросовестные преподавали иностранных языков не рекомендуют начинать изучение этих самых языков ранее шести лет.
пойдет ваш ребенок в школу, и эти пять слов выучит за десять минут.
Кукусикиииииии
• 08 октября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Почти 6. Дошкольное обучение
Леди_в_ночи• 08 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Почти 6. Дошкольное обучение
зачем?
объясните мне, зачем пятилетнему ребенку английский язык.
Щас ухожу• 08 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Сейчас НУШ и скорее всего он останется. Программа реально для отсталых. Две недели назад они учили 1. Это просто бред. Детям не интересно совсем. Курсы совсем не нужны.
Кукусикиииииии
• 08 октября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
зачем?
Он шёл бонусом к основным занятиям. Пошли по рекомендации.