Таракашечка• 08 октября 2013

Сколько платить? Кривой Рог

Девочки Кривой Рог и аналогичные города. Хочу нанять девушку или женщину, чтобы она просто забирала моего ребенка из школы и приводила домой. Дорога занимает 20-30 мин (пешком), ребенку 7 лет - там машины и бар, где тусуются неадекваты. Поэтому сына самого отпускать я боюсь. У меня маленький ребенок, и оставить его не с кем, корляска тяжелая - сама не спущу.
Вопрос вот в чем - сколько платить этой даме? Только привести домой и сдать ребенка мне. Спасибо.
Лепешечка• 08 октября 2013
20-25 грн. Я беру 25 грн.Киев, забираю девочку

Бибер-анонимер• 08 октября 2013
я бы за 20 не пошла, лично я. работа вроде ничего сложного, но по сути азнимает час времени на дорогу туда-сюда, причем скорее всего не каждый день в одно и то же время, ведь бывает что не одинаковое количество уроков.
поспрашивайте, может, с кем-то и договоритесь о такой цене. но я бы меньше чем за 40 не согласилась
Крошка Енот• 08 октября 2013
А я бы забрала бесплатно,то есть даром,если бы жила рядом. Это такие мелочи,я бы просто помогла
Бронетапок• 08 октября 2013
С какой школы? Может поможем:)
Редиска Я• 08 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Если вы с Киева то можете не напрягаться,для Кривого Рога это дорого.
Бибер-анонимер• 09 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
да, Киев. Я не напрягалась, а высказала свои суждения относительно вопроса автора.
воспитанные люди не позволяют себе обращаться к постороннему человеку таким образом, как это делаете Вы.
Вбигудях• 09 октября 2013
Я платила в Кривом Роге 15 грн за час. Но женщина мне не только забирала дочку, но и потом по квартире мне помогала. За 3-4 часа платила 45-60грн
Natali010918• 10 октября 2013
15-20 грн за один час для Кривого Рога это более чем адекватная цена, у меня знакомая за 40 грн забор со школы и уроки с малышом ( педагог начальных классов на пенсии). Поспрашивайте у вас обязательно в подъезде или доме найдутся порядочные женщины 50-60 лет которые согласятся.
автор Таракашечка • 11 октября 2013
Спасибо за ответы. Договорилась с ответственной женщиной по соседству за 15 грн в день. вопрос закрываю.