ИзЮмрудная• 08 октября 2018
Где купить гидазепам без рецепта в Киеве?
Нахожусь в диком стрессе, нужен гидазепам. Жалко платить 450 грн за рецепт невропатологу, может кто-то знает где можно купить без рецепта?
Пасти Ла• 08 октября 2018
кстати может кто объяснит в чем прикол - вживую почти не купить, а тут та же аптека 911 - нате пожалуйста
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Берите афобазол,он в свободном доступе и мебикар.
Афобазол и гидазепам,это как валидол и нитроглицерин. Примерно так можно сравнить, эффективность по отношению к соответствующему симптому.
ИзЮмрудная
• 09 октября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Практически в любой аптеке
Прошлась по ближайшим аптекам, не продают.
Кокосиха• 09 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А на меня гидазепам действует так же как витамин с для успокоения нервов, т.е никак, пила курсом по назначению врача, пробовала как то выпить 3 таблетки сразу, эффект-ноль