Добрый вечер, подскажите кто собирается вести ребенка в 1 класс в 2019 году в Вышгороде школа номер 3 ? Подскажите к какой учительнице лучше? Может у кого-то дети старшие учились и могут посоветовать.
Нетутешня• 09 октября 2018
Доброй ночи! На Фейсбуке есть ’Вышгородская страница’. Спросите там, мгновенно получите ответ. Она чрезвычайно активная. Моя дочка учится в 3-й школе, но я не могу вам подсказать (вам нужны те, кто сейчас в 4-ом классе)