соева-сысоева• 09 октября 2018

Сыну 19, ей 25. Ваша реакция на такие отношения?

Сняли квартиру, обеспечивают себя сами. Познакомились на работе (вместе работают) Но сын еще и учится. Только поступил в универ после техникума. Живут совместно 1,5 месяца. С девушкой не знакомит, говорит что пока не готов.
Сигарный шланг• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
у вас отношения печальные , обычно на свадьбу родителей приглашают.
Хорошие у нас отношения, не надо по себе равнять всех. Обычно на свадьбе еще 2 тазика оливье сьедают....

автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
женщине изначально легче подчиняться. ,потому разнятся браки где женщина младше.
Сын говорит, что она очень похожа со мной характером. Я доминирую дома должность руководящая. Девочка кстати тоже выше по должности чем сын. Вот чего боюсь, чтоб не задовила его.
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
при чем тут по себе , сами пишите поставили в известность , что поженились.
Просто красавица• 09 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
40 летняя старуха с отвисшими сиськами???
даже не пытайтесь понять, там клиника
УлыбАчка• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Какая ’жалоба’?
Мужчины тоже с прицепами бывают, что за ханжество?
Причём тут пол взрослого, который воспитывает в одиночку детей, я об этом что либо писала? Нет вообще то.
Сигарный шланг• 09 октября 2018
Ответ дляПросто красавица
даже не пытайтесь понять, там клиника
Сигарный шланг• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Так что в этом плохого? Приехали, рассказали, что поженились, родители заочно знали кто с кем встречается-живет. Все порадовались за нас.
Пиу!Пиу!• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочка, по рассказам сына хорошая, очень хозяйственная, чистюля, готовит вкусно. НО почему он нас не знакомит. Какая может быть причина?
1,5 месяца - это немного. Подождите чуть-чуть. Сын убедится, что у них все хорошо, и тогда познакомит вас. А Вы пока работайте над своей бурной реакцией.
Бяки-козяки• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Отож. Сидел сидел... С его слов она первая.
Как в мудрых пословицах, все что вы могли, вы уже в сына вложили - воспитание. Теперь только его опыт, его грабли, его жизнь.

Пиу!Пиу!• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Так и есть, я очень эмоциональная. Но настроена на знакомство положительно.
Так скажите сыну о своем положительном настрое :)
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляЗапасная спина
А вы хотели, чтобы они к вам пришли жить?)))
кстати я предлогала. Сын не захотел. Сказал людей много у нас. Живем в трешке, мы с мужем сын и дочь младшая 11 лет.
Тень льва• 09 октября 2018
Ох мамочки... Как бы самой такой не стать. А вы знаете, что может быть просто любовь? И не к удобному вам человеку, а вот просто так? Потом такие отношения разрушают родители, а дети несчастны. Дети - это не наша собственность, пусть сами живут свою жизнь, а не по вашему сценарию.
УлыбАчка• 09 октября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Виноваты маманьки, которые вместо мозгов думают одним местом и детей этих от всяких м..даков рожают.
Что то в этом конечно есть, но не запретишь же им рожать, точнее в теории то можно, а на практике
УлыбАчка• 09 октября 2018
Ответ дляMs.Кот
А что так задело? Больная тема?
Нет, представьте. Просто такое быдло как вы иногда раздражает)
Пиу!Пиу!• 09 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
)))) Ну вспомните себя, вам очень интересно было познакомиться с мамой парня?
+++
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Я могу понять парня, который молод и хочет девушку постарше. Она и опытнее, и перебесилась уже, и работает уже, пока парень учится, деньги в дом приносит. И по хозяйству более опытная, чем молоденькая.
Но не могу понять девушек, которые ведутся на парней помоложе. Это от безнадеги? Или от неуверенности в себе, типа, взрослый состоявшийся ровесник на нее и не глянет, а молодому сойдет? Или просто помоложе хочется?
Знаю много случаев, когда парни встречались или даже жили с девушками на 3-6 лет старше, но браком это заканчивалось очень редко. Или разводились через пару лет.
В точку! Был разговор с сыном и не однократно на эту тему. Спрашивю в чем прикол? Ответ: ну ты помнишь, я хотел с другом снять квартиру, вы с папой не разрешили. А тут я и накорлен и ухожен. Жениться не собираюсь. Спрашиваю, но ты ее любишь? Ответ: кажется да, не уверен. А она тебя? Да. Ответ утвердительный. Вот! Что это за отношения?
Добро с Кулаками• 09 октября 2018
Ей же не 45) я встречалась с мальчиком на 3 года младше, хотя обычно парни на 2-3 года старше интересовали и ничего, главное, что ребенок счастлив, у мамы совета точно бы не спрашивала.
Бяки-козяки• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Не не не. Я как тихушница, залягла на дно и наблюдаю. Лезть точно не буду. Его шишки, это его.
НО, душа болит! На совместное проживание я сама дала добро, даже наверное подтолкнула. Я была уверена, что сын не решится. А нет, через два дня сняли квартиру. Вопрос, почему не знакомит:?
У меня лично 2 варианта:
1. Он не уверен, что с ней будет строить жизнь, и пока сомневается в серьезности намерений не знакомит.
2. У девочки есть прошлое (брак, ребенок или ещё чего)

Ну а выгораживать ее конечно будет в ваших глазах что она умница чистоплотна и готовит хорошо.
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
мне было не интересно. И когда поженились , просто приехали и сказали, что поженились или у ’мамо’ надо было добро спрашивать?
Я бы хотела дать благословение на брак. Считаю это норма. Это называется семья.

Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
радуйтесь что ваша невестка без детей
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
сейчас думаю одно ему скажите чтобы предохранялся , все.
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Да, тоже. Жить вместе и жениться планировали мы а не мамы.
Странные у вас взгляды (для меня). Вы знаете, я бы и с ее родителям хотела быпознакомится. Так привыкла, так заведено у нас.
Запасная спина• 09 октября 2018
Ответ дляПросто красавица
даже не пытайтесь понять, там клиника
+100
АгатаХристя• 09 октября 2018
У меня дочь. Я бы не была в восторге, если бы у нее начались отношения с парнем настолько младше. Можете говорить что угодно, но 25 и 19 - это уже как мамочка с сыночком будет. Да, чем старше люди, тем разница в возрасте чувствуется все меньше. 60 и 55 лет - норм. Но в 20-30? Нетушки.
Исключения, конечно, бывают, но оч-чень редко.
Запасная спина• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ну и правильно, что не захотел.
Пожмаковна• 09 октября 2018
не читала ответы. Простите, а он точно снял квартиру с девушкой, а не с парнем?
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
Хто таке це ’РСП’, що за дивна тварина??
У Вас ’пошук’ не працює?
Персонально для Вас:
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ дляРяженка
Кузю жаба давит , что у парня 19 лет ’ своя’ уже квартира))) ему и в 40-50 Ее не видать )) все рабочее время уходит на протирание штанов на женском форуме )
Берите больше: у меня своя теплотрасса!

А, ещё и член 2.5см.!
viter33• 09 октября 2018
В зрілому віці різниця прийнятна, в 19-25 вона для нього - пенсіонерка, хіба що так - в кексі потренуватися для набуття досвіду
ШобВам_КакНам• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
У Вас ’пошук’ не працює?
Персонально для Вас:
И что это значит?