соева-сысоева• 09 октября 2018

Сыну 19, ей 25. Ваша реакция на такие отношения?

Сняли квартиру, обеспечивают себя сами. Познакомились на работе (вместе работают) Но сын еще и учится. Только поступил в универ после техникума. Живут совместно 1,5 месяца. С девушкой не знакомит, говорит что пока не готов.
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляharchushyn
ваш чоловік уже заглядається, що такі поради даєте????
мой муж старше , я для него молодая)

Барабан для взрослых• 09 октября 2018
оставьте их в покое и все. вы думаете это на всегда?
Гореотума• 09 октября 2018
У сына тоже разница, но 10 лет, да меня это удручает.... Но не лезу. Ей уже 35, детей нет. Знаю что лечится, подозреваю что сын на этой почве похадивает налево. В оьщей компании она выделяется, нет такого что она выглядит моложе, она выглядит старше. Да выглядит хорошо, но старше . Сейчас стоит остро вопрос детей у них. Не верю в их счастливое будущее.
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
автор, а как вам сыну 25, а ей 36 и она беременна... в субботу свадьба...
Ваши? Дай боже, чтоб все у них было хорошо, и ляличка здоровенькая была. В 25 папой уже можно, более психологически окрепший, образование уже есть.
harchushyn• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
мой муж старше , я для него молодая)
Нічо. Є молодші
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
когда мужчина приводит очередную, как смотрит его мама)
Вы ключевого так и не поняли.
Мужчину впускают в свою семью мама, которая уже живёт с ребёнком!
Не мужчина и женщина создают семью, а спустя какое-то время рожают совместных детей, а шиворот навыворот!
При чём здесь то, как кто смотрит?
Маме побоку, рада будет что кровинушке будет новый дядька помогать, а не только на её больные руки нагрузка.
КузнецOFF• 09 октября 2018
.....’маме дочери побоку.......
harchushyn• 09 октября 2018
Ответ дляГореотума
Ваш син ходить на ліво-бо в нього такі низькі моральні принципи. Певно то ви йому привили, якщо виправдовуєте таким чином.
Є пари які не можуть мати дітей-і чоловіки не зодять на ліво.
Є пари які не можуть мати дітей-і чоловіки чесно і відкрито йдуть будувати життя з іншими.
А ж такі чоловіки як ваш син
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляharchushyn
Нічо. Є молодші
ну вам , я поняла пусть 5-20 лет старше , какая разница)
главное любимая , но можно любимую найти и молодую или нет

автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
автор, у моей соседки сыну 23, ей 17 и ее маманя выгнала из дома и теперь эта девочка (ученица 11 класса) живет у наших соседей. как вам?
Ну и дура (мама девочки)
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляharchushyn
А ж такі чоловіки як ваш син
просто ему 25 и розовые очки он уже снял. То что он еще с ней, вопрос времени.
harchushyn• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Не знаю.
Я не вибирала по критеріях
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляГореотума
Вот где печаль и боль для матери. Этого очень боюсь. На фотках она выглядит моложе его. Было у нее двое отношений с парнями ,(одни полтора года, другие два года)беремености с ее слов небыло ни разу.
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Тема раздулась ой как, неожидала.
А хотелось бы услышать еще мнения мам 25 летних дочерей. Зачем такое счастье ей нужно (дочери)Или самих девченок, какой может связывать интерес с младшими и зелеными парнями?
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Тема раздулась ой как, неожидала.
нет дочерей 25 лет , есть сотрудницы с такими дочками , мечтают их выдать замуж , при чем за молодых тоже( тему как -то обсуждали такую)
Тень льва• 09 октября 2018
Ответ дляharchushyn
Нічо. Є молодші
Вот вот. Никто не молодеет, если берете молодостью, то времнем это быстро лечится
harchushyn• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Автор,ЩО ВИ ПИШЕТЕ????
....Вот где печаль и боль для матери...
НЕ накликайте біду такими думками.
Ви не знаєте,що таке ’ печаль и боль для матери.’
mashabukasha• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
а о беремености не задумываетесь? Я очень хочу, что бы сын успел доучиться, получить образование.
Ну да, если девушке 18 лет, беременности быть не может.
Слепок стопы• 09 октября 2018
я встречалась с парнем на 5 лет младше.мне было 24,ему 19,сначала вообще не планировала,потом было стыдно перед знакомыми,потом влюбилась,у него были планы женится,потом я стала ему помагать во всем,через 4 года он нашел свою одногодку....

Тень льва• 09 октября 2018
У меня муж на 2 года младше. Когда женились, ему было 19, мне 21. Его мама истерики устраивала, ’тебе мать родная не нужна’, а отец ответственности учил: ’Поиживите вместе, не женитесь.’ Не хвастаюсь, всего хватало, но 11 лет брака уже отпраздновали, дочка подрастает. Муж постоянно говорит, что семья и дочка для него огромный стимул что-то делать и развиваться, если б не женился, сидел бы на шее у родителей еще долго (на момент знакомства со мной учился заочно и нигде не работал, на кино стрелял у родителей). Не спрашивайте, зачем он мне был нужен такой - любовь, кто ее разберет. Хотя у меня в это время были серьезные отношения с очень хорошим мальчиком, который тоже учился заочно в универе и неплохо зарабатывал, работая автослесарем.
На данный момент я нелюбимая здесь жена айтишника, который неплохо зарабатывает в условных единицах.
Главная идея этой простыни - не лезьте, сами разберутся. А вдруг это таки ваша будущая невестка? Вот у меня осадок на поведение родителей мужа остался на всю жизнь...
ПуФФынка_мисс• 09 октября 2018
Оставьте сына в покое, это его жизнь. Пусть себе живут)
Тимаша• 09 октября 2018
Скажу честно, лично как маме, мне бы то не очень понравилось. Но вмешиваться я бы не стала.
Подруга стала встречаться с парнем когда ей было 25, ему 19. И к этому времени у неё уже была маленькая доченька ( в разводе была). Потом стали жить вместе. Через пару лет расписались.
Сейчас ей 42, ему 36. Живут хорошо, родили общего ребёнка.
Lila1205• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочка, по рассказам сына хорошая, очень хозяйственная, чистюля, готовит вкусно. НО почему он нас не знакомит. Какая может быть причина?
может, она вас боится!
Тимаша• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Боюсь меркантильности от нее. Девки в этом возрасте очень умненькие. И виды свои имеют.
Какой меркантильности?
Пацану 19 лет, чего он добился в жизни? Имеет бизнес, квартиру, хорошо оплачиваемую работу?

А умная девка, она будет умной и в 15 и в 30 лет.
Тимаша• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Отож. Сидел сидел... С его слов она первая.

Жаль будет, если построят семью, а его потом словят на измене ( не осуждаю, но парню надо ещё нагуляться)
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляТимаша
Какой меркантильности?

перспективный парень , не мало.
Курочка-чубаточка• 09 октября 2018
Когда я познакомилась с мужем, ему было 20, мне 26 . А ещё у меня был сын от первого брака, которому на тот момент было 6 лет. Прошло 18 лет) Любим до сих пор друг друга, есть общая дочечка, ей 10. Дети- не разлей вода! А вот моя свекровь до сих пор не может успокоиться))
Лучше отпустите эту ситуацию, автор. Дети сами разберутся. Приобретите себе ещё и дочь)
(я, как будущая свекровь, настроена именно так, лишь бы сыну было хорошо))
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ дляТимаша
Какой меркантильности?

Он умный.
И ему 19-ть, а не 30-ть!
Есть разница?
Слепок стопы• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Он умный.
И ему 19-ть, а не 30-ть!
Есть разница?
как по мне 30,для мужчины не много)
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ дляСлепок стопы
как по мне 30,для мужчины не много)
Для мужчины да.
В его 30-ть, когда окружают 25-ти летние идти домой к 35-летней - вариант, да!