соева-сысоева• 09 октября 2018

Сыну 19, ей 25. Ваша реакция на такие отношения?

Сняли квартиру, обеспечивают себя сами. Познакомились на работе (вместе работают) Но сын еще и учится. Только поступил в универ после техникума. Живут совместно 1,5 месяца. С девушкой не знакомит, говорит что пока не готов.
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Не пойму девушкку. Зачем он ей зеленій такой?

freedom_2015• 09 октября 2018
Нормальная реакция была бы.
Тенюшка• 09 октября 2018
Сыну 18, девушке 23. Пошли разговоры про съем. Оба работают, сын еще учится. Познакомились давно. Отношусь ровно, о возрасте вообще не думаю.
Тра Ля Ля• 09 октября 2018
не було б ніякої реакції, нехай собі живуть щасливо
Сладкий лимончик• 09 октября 2018
нормальная, разница не критическая, если есть ум и чувства
Шумелка Мышь• 09 октября 2018
возраст пофиг. наличие детей и бывших мужей.
а если не знакомит, огорчилась бы.
Но может, потому и не знакомит, что реакцию знает?
Техпаспорт на медузу• 09 октября 2018
У брата с женой 8 лет разница, живут душа в душу уже 15 лет
Невидимка Майя• 09 октября 2018
Пусть живут. Нормальная реакция.
Пышечка• 09 октября 2018
тю... у нас с мужем 8 лет разницы. Растим дочь, 19 лет вместе))

автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляТенюшка
а о беремености не задумываетесь? Я очень хочу, что бы сын успел доучиться, получить образование.
Любовь Калистратовна• 09 октября 2018
Наверное, даже была бы рада (при условии, что девушка в целом хорошая). Она в силу возраста, скорее всего, умнее и мудрее. Со взрослой ’невесткой’ я была бы спокойнее за сына, чем если бы она была совсем юной.
Моему 22. На новой работе познакомился с двумя девушками старше его (лет по 27 им). Я их в ВК видела (у него на странице отметились, я полюбопытствовала). Там такие красотки, о-го-го! Мне б такую... невестку.)))
Тенюшка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Конечно надеюсь на то, что подождут лет так... много))) Конечно хочу, чтоб нормально доучился, учитывая то, что у него нет возможности перевестись на заочку. Пока личная жизнь учебе не мешает, надеюсь, им хватит здравого смысла. Девочка тоже пока вроде на семью не нацелена.
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
О том, что девушка старше я нормально отреагировала, он встречались примерно пол года. Реакция моя была бурной на совместное проживание и съем квартиры.
tilku_y_Lvovi• 09 октября 2018
а в чому проблема? для чого ці надумані проблеми і нав‘язані стереотипи?
Аноним_1444• 09 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Так это большая разница когда ему 1, а ей 6. Он на горшок, она в школу ))) А когда им 23 и 28, 30 и 35- это сильно значения не имеет. Думаю, что вы поступаете правильно. Главное, чтобы человек хороший и он был с ней рядом счастлив
Посудомойка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ну надо же им где-то сексом заниматься... всё хорошо!
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Девочка, по рассказам сына хорошая, очень хозяйственная, чистюля, готовит вкусно. НО почему он нас не знакомит. Какая может быть причина?
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
И что он по-вашему не будет сексом заниматься с девушками до окончания института? Причем здесь разница в возрасте и то, что они живут отдельно? А если б он с одногрупницей встречался регулярно и секс был бы на квартирах знакомых то была бы какая-то разница?
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Скорее всего в вас и причина. И в ваших бурных реакциях на совместное проживание. Непонятно было бы, если бы вы обрадовались за него и что у него отношения, любовь наверно, и что нашли себе уголок отдельный а он взял и не познакомил. А так все понятно, не уверен что вы не спугнете его девушку при встрече.

Нани Брегвадзе• 09 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Мои свекры в этом возрасте мужа родили. Он начинал учиться в институте, она заканчивала.
Живут душа в душу почти 40 лет)
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Думала и над этим. Наш вариант 100% лучше, чем девочке лет 15-17.
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
во-во, тем более она наверно лучше знает как предохраняться...
Сладкий лимончик• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Наверное боится вашей реакции, у меня маменька лезет к 25 брату, что тот выбрал в жену старуха - 31летнию девушку
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Так и есть, я очень эмоциональная. Но настроена на знакомство положительно.
Аноним_1484• 09 октября 2018
мне 30, парню 25 - все отлично, за возраст даже не думаю, общается абсолютно на равных. его мама воспринимает меня вполне адекватно.
Аноним_1461• 09 октября 2018
В глубине души, наверное, немного расстроилась бы. Но виду не показывала бы точно, искала бы для себя хорошести в невестке. Не буду же я ему указывать, кого любить и с кем жить.
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Пытался строить отношения с одногодками, но все время мимо. Говорит пустышки, с ними не интересно.
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
так видите какой у вас сын, и учится и работает, и в девушках переборчивый. Немудрено что 25летняя на него запала))
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Боюсь меркантильности от нее. Девки в этом возрасте очень умненькие. И виды свои имеют.
Сладкий лимончик• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Возраст девушки тут не причём, такие могут быть и в 15 и в 30, в каком смысле виды имеют?