соева-сысоева• 09 октября 2018

Сыну 19, ей 25. Ваша реакция на такие отношения?

Сняли квартиру, обеспечивают себя сами. Познакомились на работе (вместе работают) Но сын еще и учится. Только поступил в универ после техникума. Живут совместно 1,5 месяца. С девушкой не знакомит, говорит что пока не готов.
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
У Вас ’пошук’ не працює?
Персонально для Вас:
и кто это?

автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
не читала ответы. Простите, а он точно снял квартиру с девушкой, а не с парнем?
Да, точно. Мы вместе с ним подарок на ДР ей выбирали. Я видела ее фото, они на море этим летом ездили сами. Я слышала ее голос когда разговаривла с сыном по телефону. Уменя есть ее номер телефона, у нее мой. Муж был в их квартире, менял автомат в присутствии сына. Девочка была на работе.
Невидимка• 09 октября 2018
Я бы скорей отрицательно отнеслась к такой новости. А тем более они не просто встречаются, а ещё и живут вместе. Мог бы и познакомить.
А вообще мне кажется это возраст у него такой. Хочется быть совсем уж взрослым, типа с женщиной уже живет. У меня брат в 19 лет тоже хотел жениться, сейчас ему 25 уже не хочет. Говорит в 30 лет женится, не раньше.
Аноним_1507• 09 октября 2018
Ответ дляМисс Кэти
отэто опыт жизненный чувствуется))))) и это вам не комплимент, сразу поясняю, простыней не нужно)
Хотела тоже самое написать.))) Так четко все разложил, и так категорично, другого развития событий просто быть не может.)))))
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
пусть ваш муж с ним поговорит по мужски и скажет что в 40, будет заглядываться на молодых женщин 30-33 лет, а своей жене будет 46.
Хотя думаю, никто его слушать не будет.
Аноним_1496• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
У Вас ’пошук’ не працює?
Персонально для Вас:
Зачем мне ваше фото? Ни о чём не говорит.
PANTERA_KET• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочка, по рассказам сына хорошая, очень хозяйственная, чистюля, готовит вкусно. НО почему он нас не знакомит. Какая может быть причина?
У нее ребенок от 1го брака..как вариант
Или она оч толстая.низкая.и тд не вписывается в шаблон
Боюсь признаться• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, ну вас. Прям чувствую как во мне свекровь начинает взростать
вы попробуйте себя поставить на ее место, вроде вы молодая еще.
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Хотя думаю, никто его слушать не будет.
Конечно не будет. Спрашивп а в чем ты по квартире ходиш? Уличную одежду забрал, домашняя дома осталась. На, что ответ,: Мама, какая одежда! Мальчик дорвался до сладкого.

Розавенная• 09 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне было 23, будущему мужу 18. Поженились через пол-года, до сих пор живем. Двое детей, и все нормально. ))
Поженились, потому что забеременели ( ну по честному) ?
Рада ,что у вас все сложилось благополучно.
Баксы_сдам• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Хотя думаю, никто его слушать не будет.
пусть папа расскажет, как правильно просрать свою жизнь без любви и в 40 лет еще заглядываться на чужих, вместо того, чтобы иметь и ценить свою, самую родную.
Глупее ответа не читала!
PANTERA_KET• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Боюсь меркантильности от нее. Девки в этом возрасте очень умненькие. И виды свои имеют.
Они и в 5лет могут быть такими.кому как повезет
.
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Вот не могу. У меня кавалеры были всегда старше. Муж старше на 5 лет. Мне 39. У нас разница с ней 14 лет!
PANTERA_KET• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Хотя думаю, никто его слушать не будет.
До 40можно 5раз развестись.
Главное дитя не родить не имея работы.в этом поле работать
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Глупее ответа не читала!
ну понятно , любимая обязательно должна быть на 5-15 лет старше
Баксы_сдам• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
у меня сыновья. в этой теме я уже вам отписывалась, что тоже старше мужа и вообще не торопилась с деторождением.
скажите, сколько той радости в жизни кроме вкусной еды и секса? почему бы вам не радоваться за ребенка, что он счастлив прямо сейчас? вы были бы счастливее, если бы девочка была на 6 лет моложе?
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Сын говорит, что она очень похожа со мной характером. Я доминирую дома должность руководящая. Девочка кстати тоже выше по должности чем сын. Вот чего боюсь, чтоб не задовила его.
Ну теперь понятно, почему его на мильфу потянуло.
Радуйтесь, что не на парней!

Перспективы могут быть примерно такие же, как и Вашего супруга.
И место в семье такое же. Если парню комфортно будет быть ведомым, то и ладно.
Вопрос только в том, что у его подружки со временем может пройти потребность в таком формате и захочется быть слабой в отношениях рядом с мужчиной постарше. Но это так, 50/50.
Может ей роль мильфы тоже по душе, тогда ’совет да любовь’.
Директриссимо• 09 октября 2018
автор, а как вам сыну 25, а ей 36 и она беременна... в субботу свадьба...
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
До 40можно 5раз развестись.
согласна , сейчас браки недолгие, так что автор , пусть не переживает)

Баксы_сдам• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
нет, любимая обязательно должна быть на 5-15 лет моложе...
какая разница?! Ключевое слово - любимая! Вы при знакомстве смотрите человеку в паспорт?
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
це пипец
Директриссимо• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
це пипец
вот-вот... это мой племянник... причем она выглядит на свой возраст, если не старше... есть женщины хоть выглядят моложе, она нет. говорит она очень хороший человек и ему с ней хорошо...
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
и кто это?
Классический формат, в котором молодая мама с ребёнком принимает в свою маленькую семью очередного мужа.
Ну и всё это на глазах тёщи, которая не может скрыть слезу радости.
Прыг-скок• 09 октября 2018
автор, у моей соседки сыну 23, ей 17 и ее маманя выгнала из дома и теперь эта девочка (ученица 11 класса) живет у наших соседей. как вам?
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
я замужем , мне знакомиться не нужно.
Что вы мне доказываете, любимая - хорошо , а почему не моложе или ровесница.
harchushyn• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Хотя думаю, никто его слушать не будет.
ваш чоловік уже заглядається, що такі поради даєте????
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
когда мужчина приводит очередную, как смотрит его мама)
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
нормально, только я на месте мамы мальчика , отправила ее домой
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Очень хотела бы, что если уж суждено им вместе быть, чтоб с умом походили к отношениям. Это безспорно, что наша девочка умнее и мудрее 16-17 летних. Хотя..... и в 40 лет дуры есть.
Слабый пол• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Хотя думаю, никто его слушать не будет.
Ви не дуже мудра (Це ду у у же мягко сказано)