соева-сысоева• 09 октября 2018

Сыну 19, ей 25. Ваша реакция на такие отношения?

Сняли квартиру, обеспечивают себя сами. Познакомились на работе (вместе работают) Но сын еще и учится. Только поступил в универ после техникума. Живут совместно 1,5 месяца. С девушкой не знакомит, говорит что пока не готов.
Кофе в лобби• 10 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я б хотіла,що б син знайшов молодшу.Думаю,йому серйозних відношень в такому віці ще не треба,поживуть і розійдуться.Дівчині-так,вже хочеться заміж,а йому то точно ні,ще не нагулявся.
Вам прям все виднее, моя тоже так думала, губки куриной гузкой складывала, все ей невестка не такая и сын не нагулялся. Сейчас прошло 15 лет, не знает на какой козе подъехать ко мне, чтобы милость заслужить

Сирожено_пирожено• 10 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Как это не зависит? Ей рожать по хорошему уже пора, Появится ребенок, прощай учеба. Классика жанра. А учится ему еще 4 года. Ей будет 29 думаете будет ждать? Нет.
Вот так это. Это вы так решили, что ей рожать уже пора, а она может иметь совсем другие планы. Вы с ней не знакомы, еще не обсуждали их планы на счет этого, но уже впереди планеты всей знаете, кому и когда рожать пора не дай Боженьки такую свекровь кому-то. Ты еще ничего не сделала, а уже виновата

Можно подумать что какой-то 20летней не звезданет в голову ребеночка сейчас и срочно а то любовь большая и учиться не хочется, а там свекруня, которую 20летняя невестка полностью утроила, поможет
Сирожено_пирожено• 10 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вот ключевое слово “её планы”. Что она себе напланировпла? Какой из него папаша в 20 лет.
может она вообще там ничего не планировала, а вы тут уже труситесь, будто вам вручили пригласительный на свадьбу
Сирожено_пирожено• 10 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Рожать ’по хорошему’ надо? В 25 лет? Ооо, я , кажется, понимаю, почему вас не знакомят ....
Аноним Первый• 10 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби
видимо денег нет у нее ) иначе зачем вы ей?
Ms.Кот• 11 октября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Нет, представьте. Просто такое быдло как вы иногда раздражает)
Ну вот сразу видно, что вы - хамовитая байстрючка. Значит, таки задело .
Ms.Кот• 11 октября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Или сама с прицепом. Нагуляла, небось, бастарда, а теперь бесишься
УлыбАчка• 11 октября 2018
Ответ дляMs.Кот
У меня нет детей, повторяю для тех, кому с 1го раза не понятно.
УлыбАчка• 11 октября 2018
Ответ дляMs.Кот
Я в браке рождена и мои родители вместе до сих пор. Ну если для вас норма так выражаться, то могу только посочувствовать) и пожелать всего наилучшего)

Кофе в лобби• 11 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Да да, и деньги тоже.