У кого были такие сапоги, скажите подходят ли они на наши зимы?
Просто каралева• 09 октября 2018
Обувь ELEFANTEN (Элефант) производит исключительно детскую обувь. Обувь идеально повторяющая анатомическое строение стопы, изготовленная из гипоаллергенных и натуральных материалов, не стесняющая движений и не причиняющая никаких неудобств.
Полностью экологически чистая обувь! Верхний и внутренний слой изготовлены из натуральной кожи, подошва - натуральный каучук, шнурки - хлопок, клей - экологически чистый!
Система Т3, разработанная Elefanten - это 3 составляющих идеальной детской обуви:
Система деления обуви по полноте WMS гарантирует хороший покрой. Детская ножка растет не только в длину, но и в ширину и Вы всегда можете подобрать идельно подходящую именно Вашему малышу обувь Elefanten.
Стелька Elefanten повторяет изгиб стопы. Детская ножка чуствует себя комфортно и правильно развивается.
Подошва Elefanten - гибкая и лёгкая, повторяет каждое движение ребенка.
Преимущества обуви ELEFANTEN (Элефант)
Обувь ELEFANTEN (Элефант)Совместо с фирмой IQTEX разработана система IQ, позволяющая обуви Elefanten приспосабливаться к соответствующей погоде. При дожде Elefanten IQ абсолютно водонепроницаем. Как только материал высыхает, он становится воздухопроницаемым и позволяет ногам ’дышать’.
Elefanten Tex мембрана
Если на удице сыро и холодно, без водонепроницаемой обуви с системой Elefanten Tex не обойтись. Принцип действия этой системы прост и эффективен: между внешним и внутренним материалом находится мембрана. Снаружи в ботинки не проникает вода, а лишнее тепло, образующееся внутри, испаряется.
CLIMA DRYZ
В обуви с системой CLIMA DRYZ под коожаной стелькой расположена еще одна из специального материала, который поглащает излишнюю влагу и позволяет ей испаряться ночью. Таким образом система DRYZ сохраняет ноги сухими и прохладными, препятствует образованию бактерий и неприятного запаха.
X STATIC
Внутренний слой X STATIC из специального текстильного волокна, покрытого серебром, обладаем антистатическим и антибактериальным действием. Серебряные ионы активно содействую регулированию тепла и испарению лишней влаги. Ногам тепло и сухо зимой, прохладно летом.
Размерная сетка обуви ELEFANTEN (Элефант)
Полнота в обуви Elefanten обозначается одной из трех букв:
S - на узкую ногу
М - средняя
W - на полную ногу или высокий подъем
Длина ступни, см Размер обуви
9,5 15
10,5 17
12,5 20
14,5 23
16,5 26
18,5 29
19,5 31
Преимущества обуви ELEFANTEN (Элефант)
Elefanten Tex мембрана
CLIMA DRYZ
X STATIC
S - на узкую ногу
М - средняя
W - на полную ногу или высокий подъем
Длина ступни, см Размер обуви
9,5 15
10,5 17
12,5 20
14,5 23
16,5 26
18,5 29
19,5 31
Мороженная курица• 09 октября 2018
у моей дочки другая модель. мне понравились. очень классные. ноги мокрыми не были. я по распродаже за 1300 брала.