Курочка• 09 октября 2018
Устроилась на работу и передумала... трудовая..
Устроилась на работу и через две недели передумала. Подскажите пожалуйста, если уже сделали запись в трудовой, то можно уволиться? или надо доработать хотя бы месяц по закону??
Откушу что там торчит• 09 октября 2018
дорабатывать,внесите себя в черный список соискателей обязательно, как ответственную
Манька Галченок• 09 октября 2018
Вас без испытательного срока взяли? Приказ о приеме на работу и зачислении в штат вы подписывали?
Аноним_1485• 09 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
ой, да ладно! сколько серпентариев и костылей, которые с виду вроде ничего - а по факту жо..а - которые не сразу определяешь на собеседовании.
Вся такая растыкая• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Особенно за две недели..
Откушу что там торчит• 09 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
Что не устраивает?
наверное работать надо )
Откушу что там торчит• 09 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
Я вот работаю с наркоманом, реально страшновато. Пока сижу.
думаю вы знали на что шли и куда
ДинамоКит• 09 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
думаю вы знали на что шли и куда
Нет, не знала. Откуда? Или вы думаете начальство такое озвучивает?
Птица Говоруша• 09 октября 2018
девочки, не надо ругать человека. не всегда знаешь, куда пришел, пока не поработаешь. у меня муж в очередной раз работу ищет - берут с одними условиями, а через неделю - то одно новое, то другое, причем всегда и из зарплаты за чужие грехи вычитать начинают. так что хорошо, что у вас все хорошо, а о других и других - не судите!
Бабушка мороз• 09 октября 2018
накинулись уже, вот я тоже так устроилась и поняла что надо валить через месяц, но проработала 2 года о чем очень жалею, ушла с задолженностью по зп и расшатанными нервами.
котопёс• 09 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Тем более, что сразу оформили?! А испытательный срок? Сразу может привязать хотели
Вы в курсе, что по закону сейчас должны оформлять с первого рабочего дня? Иначе, можно штраф в 300 с чем-то тысяч схлопотать?
Инста_Богиня• 09 октября 2018
Бывает всякое, чего вы накинулись на человека? Для того и дается испытательный срок, чтобы присмотреться и к вам и к работе. А то человек может не подойти, а устроился как раб работать обязан?
Кто крайний?• 09 октября 2018
Жаль что вы сразу не поняли, в какое место пришли. Пока вас не оформили, можно было уйти на обеденный перерыв и не вернуться
Лепешечка• 09 октября 2018
Можете звільнитися за згодою сторін, якщо роботодавець не проти , а якщо ні то два тижні потрібно відпрацювати.
ХуАнита• 09 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Боже, сколько ж вас таких, безответственных....

Аноним_1485• 09 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Особенно за две недели..
Особенно за первые три дня.
Видно, что вы точно ничего не читали по поводу того, сколько времени требуется соискателю, чтобы принять решение об увольнении и в какие сроки это происходит. Наука Вам в помощь, если личного опыта недостаточно
ДамасАмстердама• 09 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Хм, а что , какие -то новшества в Законе о труде? В испытательный срок не оформляют официально?
Морская свинка• 09 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
я когда то в студенческие годы в кафешке официанткой работала,без трудовой.Так вот,когда мне надоело я просто не вышла туда больше и все,даже никому ничего не сказала, а телефонов мобильных тогда еще у меня не было, так что позвонить мне не могли)
Вся такая растыкая• 09 октября 2018
Ответ дляХуАнита

Что? Не согласны? А я Вам как работодатель скажу-приходят девочки на работу и сразу видно, какая нормальная, а какая ’шопопало’. Если человеку работа нужна, он будет стараться вникнуть, несмотря на трудности. А если непутевое, то оно постоянно с работы на работу порхает.
Кондуктор маршрутки• 09 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
Что это за работа?
Отвечаю всем• 09 октября 2018
Я на своей работе 5 дней ходила работала по сокращённому графику (работодатель сам предложил), к коллективу присматривалась, к объему работы и т.д После 5 дней оформили официально, в принципе мне очень понравилась такая схема и через пять дней я чётко знала что хочу там работать.
Петя-петушок• 09 октября 2018
Что значит ’дорабатывать’?
Пишите заявление, отрабатываете 2 недели и уходите. Иногда могут согласится сразу уволить, без отработки, на усмотрение работодателя.
вАлнуюся сильнА• 09 октября 2018
Мне тоже ’нравятся’ такие сотрудники, сначала просятся, а потом уходят. Хотя на их место могла взять другого, но отказала уже.