Я Главная• 09 октября 2018
Чувствую-буду плохой свекровью...но как тут быть хорошей?
Мне 39. Два года как во втором браке,месяц назад родилась дочь. Есть сын от первого брака,которому скоро 19. Проблем было с ним много-после развода отец не интересовался,не помогал,тянула сама,с горем пополам закончил 11 классов (с вечеркой)+лицей. По специальности работать не хочет-учился из-под палки и кое-как. Суть проблемы началасб год назад-познакомился по интернету с девушкой,из другого города,общались полгода. Мы,взрослые,как раз были в отъезде-поставил меня перед фактом,что девушка приехала в гости. Ну ОК,не выгонять же. Через неделю снова ставит перед фактом(по телефону),что уезжает жить к ней..другая область. Она живет с родителями,учится в училище на повара,17 лет. Я естественно против-какая совместная жизнь,оба не работают,за что жить? Уговорами и скандалами убедил меня,что это его жизнь,что пойдет работать,что любофф,и т.д...Пообщались с девушкой по вайберу, вроде хорошая,только просила не терять ум и пока не встанут на ноги-никаких детей...я на тот момент была беременна,маленький срок,не стала вставать в позу и нервничать-все таки парень вырос- что ж,за юбку привязать?хочет,пускай... Уехали они. А мы вернулись,и... в доме срач,гора немытой посуды,спали почему то не в его комнате,а в нашей спальне(там большой телевизор), вижу,что пользовалась моя косметика и средства гигиены, и рассказы соседей,как они купили вдвоем вечером на пороге+бычки в помаде возле порога разбросаны... На первый раз я промолчала.Прошло три месяца. Итог-работы нет,залез в кредиты-минутки,чтоб погасить-продал компьютер,ругаются часто, но домой возвращаться не хочет...потому что-тадаммм-она беременна...
Девочки,Я ее уже тихо ненавижу...Всю жизнь думала,что буду нормальной свекровью. Видать,не судьба...
Девушке 17 лет. На внешность страшненькая. Курит,плюётся как мужик,родители приёмные-тётя с мужем(ее родители погибли давно). Засранка страшная-видела комнату,где они живут,во время видеосвязи по Вайберу-всё разбросано,постель не застелена... ну и дом после "гостей" оставила В ужасном состоянии-гора посуды аж плесенью покрылась...
И самый главный капец-какие дети в 17 лет ей и 18.5 ему? Я не собиралась быть бабушкой-сама только родила... В общем,я в шоке,пережёвываю это всё,муж подробностей не знает-уехал на заработки,боюсь даже говорить...
Что делать?
Результат:
вже голосів:
531 (79.49%)
Закрыть глаза на его выбор,пускай живут как хотят?
89 (13.32%)
Вмешаться и вырвать сына оттуда,ничего хорошего не выйдет
48 (7.19%)
Свой вариант напишу в комментариях
Заикальница• 09 октября 2018
тобто ваш син білий, пухнастий і його треба рятувати, а до того, що зробив дитину неповнолітній дівчині відношення не має?
Аноним_1462• 09 октября 2018
Вы своей деточке всегда оправдание найдете. И за ч...н его увели, и силой сексом заниматься заставили.
Они нашли друг друга
Бабканадвоесказала• 09 октября 2018
Автор.понимаю вас.
Но слава богу у вас сын!
Может будут жить.а может наиграется и вернется.но без прицепа (дети как правило с матерями остаются)
Но слава богу у вас сын!
Стеклянная мышь• 09 октября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор.понимаю вас.
Но слава богу у вас сын!
Врядли. Такие мадамы хватаются за штаны мёртвой хваткой
Жертва интернета• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1462
Дал бог зайку, даст и на лужайку
смешно вам
Корсет_на_шурупах• 09 октября 2018
А Вам какое дело? Сьіна устравает и Слава Богу! Вьірос мальчик, сам разбереться! И да, ’ее уже ненавижу’, а у самой то сьін-- мечта! Кому, кроме той девочки, он нужен-- ни кола ни двора, в кредитах.По моему, они друг друга стоят.
Вся в кредитах• 09 октября 2018
После боя кулаками не машут.
Время вы уже упустили.
Пусть сын теперь играется в папку.
Либо возьмётся за голову и пойдет батрачить либо бросит ребенка и вернётся к вам под крыло.
Если не будете ему сейчас помогать, то скорее всего он к письму и вернётся, когда сиалкнется со всеми проблемами. Часто в первые 2 года разводятся, особенно из-за детей, мужики не выдерживают напряга.
Время вы уже упустили.
Пусть сын теперь играется в папку.
Оч@ров@Шк@• 09 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Звичайно, що так, вона сама у всьому винна.
Сегодня я не я• 09 октября 2018
Вы хоть жильем сына обеспечьте. Мне кажется он просто решил от вас сбежать в приймы.
Ну и по глупости ребенка заделали.
Вся в кредитах• 09 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Она уже совершеннолетняя для траха и беременности.
Нельзя ахать до 16 лет. С 17 уже нет наказания
Оч@ров@Шк@• 09 октября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор.понимаю вас.
Но слава богу у вас сын!
О!!! Как сказано ’без прицепа ’
Пыхтелка• 09 октября 2018
Автор, а ребенок в чем виноват? Поговорите с детьми, может стоит сделать аборт?
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Треба було бути хорошою матір´ю, щоб не ставати поганою свекрухою. Але вам було не до сина. А даремно.
Я с вами всегда по разные стороны баррикад, но тут согласна. Говорю, как благодарная невестка своей свекрови.
Стеклянная мышь• 09 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
Скорее, ответа автора не будет
Интимная• 09 октября 2018
Ребенок уже есть. Вы каким боком? Что значит вырвать? Как вы себе это представляете? Помогайте сыну по возможности, конечно. Работать сын должен. Тут без вариантов.
ТаПрямТам• 09 октября 2018
ваш сынок еще вам 10 внучат наделает не с ней так с другими, видно он такой, без царя в голове, без ответсвенности. Так что молитесь, чтобы с ней жил и к вам не вернулся.
Котик-Пупсик• 09 октября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор.понимаю вас.
Но слава богу у вас сын!
А может пусть с вашей дочкой так наигратся или с вами? И прицеп вам оставит..
Где ж вы беретесь такие...
Elena-viva• 09 октября 2018
Вы виноваты в том, что он связался с такой девушкой!
Не привили сыну вкус к женщинам.
Вероятно, занимались своей личной жизнью, а ребенок побоку.
Итог очевиден.
Не привили сыну вкус к женщинам.
Итог очевиден.
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2018
Сына упустили, не научили элементарному, не рассказали как предохраняться, у него в голове ветер. А теперь виновата барышня?
Шо выросло, то выросло, автор и в этом исключительно ваша вина
Сегодня я не я• 09 октября 2018
’ но домой возвращаться не хочет...потому что-тадаммм-она беременна...
Девочки,Я ее уже тихо ненавижу..’
Автор, а чем ребенок той девочки отличается от вашего новорожденного ребенка?
Тадаммм...
Девочки,Я ее уже тихо ненавижу..’
Тадаммм...
Бабканадвоесказала• 09 октября 2018
Ответ дляТаПрямТам
А девушка там прям Елена премудрая)