Первая леди колхоза• 09 октября 2018
Дз математика 4 класс
Девочки приболел ребёнок пропустил новую тему,вот не могу объяснить и все))124 задача
Zame4atelno• 09 октября 2018
Это тема на расстояние, время и скорость. ребенку нужно выучить правила как найти скорость (расстояние разделить на время), время (расстояние разделить на скорость) и расстояние (время умножить на скорость). Если запомнит эти правила, задачки такого плана щелкать будет.