ГендиреХтор• 09 октября 2018
Какие вкусные салаты с майонезом вы готовите или знаете?
Пушкининиана• 09 октября 2018
слоями курица лук ананас/апрельсин сыр натереть
можно добавить яйцо /авокадо /яблоко
второй мой любимый салат тунец краб палочки кукуруза яблоко можно кислое можно без него
ну и шуба
можно добавить яйцо /авокадо /яблоко
ну и шуба
Синди Кроуфорд• 09 октября 2018
Кроме оливье и шубы ничего не готовлю с майонезом. Их - раз в году 31 декабря:)
Яичница с беконом• 09 октября 2018
винегрет с майонезом (вернее на днях в сильпо купила сметанный майонез)
спальное место• 09 октября 2018
Копченая куриная грудинка, зеленый лук, укроп, синий изюм, горошек, сухарики и майонез.
Гигиенишвили• 09 октября 2018
1 пачка мивины готовой +1 банка тунца консервированного( вилкой размять)+ яйца вареные( я беру 5-6 штук)+ 2 свежих огурца+ 3 зубчика чеснока. поперчить посолить по вкусу и заправить майонезом. очень вкусный салатик.
советский цирк• 09 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
МУлен ))))
Мулен Руж)))
Точно!
Мне Ш глаз резанула)))
Хотя, может быть, именно мИлен руШ - так именно салат называется, а ни разу не в честь знаменитого кабаре
Мне Ш глаз резанула)))

Играю_на_кларнете• 09 октября 2018
грузинский:) зеленый лук, грецкие орехи, жареная говядина, жареные грибы, зеленый горошек и отварная морковь. вообще он должен быть с острым соусом, но я не люблю острое и заправляю майонезом. мой любимый салат.
Что-то не спится• 09 октября 2018
Пекинская капуста, огурец, перец болгарский, кукуруза, лук, сухарики, майонез такой можем каждый день
Мужу нравится крабовые палочки, кукуруза, мивина, но это на любителя
Не салат, но майонезом с чесноком перемазываю печеночные блинчики
Что-то не спится• 09 октября 2018
Ответ дляdarinka85
Самый классный, любимый наш салат: пекинка +кукуруза +ветчина + сухарики + майонез
А мы убрали мясо и добавили овощей, свежее получается
Пушкининиана• 09 октября 2018
и тут тему хотят зачмерить Написала и написала Рецепты лучше напишите салатов вкусных
Аноним_1465• 09 октября 2018
Ответ дляliliyaya
шампиньоны маринованные, курка копченая, яйцо, лук зеленый, огурец. люблю этот салат
послушаю.как раз сегодня хочу какой то сделать
огірок краще свіжий чи маринований?
Пушкининиана• 09 октября 2018
вспомнила а-ля ЦЕЗАРЬ (с курицей) но я делаю соус сама к нему более легкий чем майонез