Ромашкинная• 08 октября 2013
Как не надо упаковывать
Ув.Продавцы,пожалуйста не надо ради экономии места обматывать пакет с вещами плотно скотчем.
Пару дней назад получила посылку,в ней должна была быть куртка до колен,мне выдали маленький пакетик новой почты.Продавец просто нерельно утрамбовал куртку в пакет и плотно обмотал скотчем.Чувствуя себя каким-то сапером, взяла маникюрные ножницы и стала аккуратно надрезать,но это все равно не спасло меня от разрезов на вещи.Благо вещь была наизнанку вывернута.Но тоже мало приятного скажу я вам.На фига так делать?Лучше б я заплатила 22 грн вместо 17,чем получила порезанную подкладку.
Проработник• 08 октября 2013
вам не нравиться так, а есть покупатели которые темы на советчице создают! о том что продавец не компактно упаковала и пришлось заплатить за доставку 28грн, а не 20грн...
Чупокабра• 08 октября 2013
проблема не в продавце,а в том что именно Вы,ее порезали
А обматывают скотчем что б работники НП не стырили Вашу веЩ,а Вам,не пришли ретузы
Проработник• 08 октября 2013
продавец упаковала так, чтобы посылка к вам дошла целая, не порватая, не мокрая и не вскрытая. то что вы умудрились порезать товар... извините это вы сами виноваты!
Ромашкинная
• 08 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
так я не спорю что сама виновата,но так тоже извините,получить весь пакет обмотаный скотчем,не зная как к нему подступиться и где подрезать,что б не порезать.
в общем сытый голодного не поймет.
а на счет того что тярт посылки никогда с таким не сталкивалась за 3 года отправок и получени посылок
в общем сытый голодного не поймет.
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
А мне недавно очень повезло с продавцом сумок!!! Небольшая и недорогая сумочка была упакована в большую картонную посылку, внутри была со всех сторон обложена смятыми газетами для того, чтобы при разрезании коробки я не повредила саму сумку. Признаюсь, была приятно удивлена) За пересылку заплатила 7 грн.
Ромашкинная
• 08 октября 2013
ок,я все поняла)тут любят так упаковыть и получать.
про то что я сама виновата,я не отрицаю,просто мне непонятно за ем так делать.вот это как раз тот случай то лучше пусть будет дороже,но лучше
Да, я блондинка!• 08 октября 2013
Господи.... можно взять обычные ножницы (а не маникюрные!!!) и резать пакет только!!! Они вам не порежут ничего, кроме пакета
надо же додуматся маникюрные ножницы взять....., которыми вообще еще не дотронулся, а уже что-то порезал...
Ромашкинная
• 08 октября 2013
Ответ дляlomi
а ничего, что сама вещь деформируется?ничего?
как из....простите.
не ниче
зато никто не стырит.куртка правда как из одного места была,но это так мелочи
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
а это Вы Новой почтой получали или Укрпочтой?
Лунтик-паунтик• 08 октября 2013
поддержу вас автор. тоже с таким столкнулась. мало того что боишся порезать, так еще и достаешь, как из ж....
Чупокабра• 08 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
в общем сытый голодного не поймет.
Ромашкинная
• 08 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
я очень часто отправляю часы и всегда стараюсь переложить их то ли газетой,то ли пакетом с пупырышками,лучше пусть это будет бОльшая по объему посылка,но они доедут в целости
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Я сразу стала вспоминать, как я отправляла посылки) Я тоже кладу в пакет и обматываю скотчем, но только крест-накрест.
Ромашкинная
• 08 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
новой,написала в первом сообщении,что положили большую по объему куртку в самый маленький их пакет
Ромашкинная
• 08 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
крест накрест и я делаю,но не полность,что б было место для надрыва пакета,так легче открывать,там поддел,а потом уже ножницами разрезал
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
согласна полностью)
Ромашкинная
• 08 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
ну да-да,а большими ножницами можно резануть полвещи
Лунтик-паунтик• 08 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
крест-накрест это одно. мне как то прислали весь пакет так замотан, да еще плотно. ото я намучилась.
Ромашкинная
• 08 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
я так поняла что тут ’за’ такую отправку только те кто еще не испоганил себе вещь
Лунтик-паунтик• 08 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
я тоже так думаю.
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Я поняла одно, что при оформлении сделки нужно сразу спрашивать, как продавец будет паковать посылку!
Может давайте тогда помогать друг другу и подсказывать таких продавцов?!
Еще был случай, брала пуховик здесь, ожидала встретить в пакете, а пришел большой картонный ящик и пуховик лежал в нем, аккуратно сложенный)
Автор, спасибо за тему! Никогда ранее не обращала на это внимания, теперь буду внимательней при сделках)
Да, я блондинка!• 08 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
если нет чутья в руках, то лучше вообще не резать, а к мастеру нести, чтоб вам достали вещь из пакета, трудно вещь акуратно сделать все...
У больших ножниц не такие кончики острые...
Море Счастья• 08 октября 2013
так еще и китайцы упаковывают, очень туго и плотно, я уже привыкла, беру за край пакет, и как бы вдавливаю еще туже содержимое, что бы под пальцами оставалась только полосочка пакета, ее и режу, что бы не повредить вещи, привыкла и не парюсь.
Ромашкинная
• 08 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
ок,я вас поняла,у меня руки из ж..выросли)))
Ромашкинная
• 08 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
там не было края к сожалению,жаль что не сфоткала,тамреально был сплошной скотч