Телефон Рубика• 09 октября 2018
работа без людей
накипело, наболело, 11 лет работы в ощаде, не могу уже//// хочу ухаживать за собаками) с чего начать? или предложите свой вариант работы?
Мамзелькин• 09 октября 2018
может в др.банк?опыт работы потеряете с этими собаками))всю жизнь же не будете ими заниматься..
My Business• 09 октября 2018
Если живете в большом городе, услуги по передержке животных, выгул собак и пр.
Тоскующая• 09 октября 2018
Бухгалтером в лесничество, с утра 5-6 человек на разнарядке увидели, потом десяток покупателей и тишина
Дама_из_рекламы• 09 октября 2018
ну если на годик передых, то сделать можно, я думаю. Квалификация не пострадает особо. Ну можно по питомникам прозвонить предложить выгул собак за деньги, для начала. Походить по парку сначала с 1 собакой, привыкнуть, а потом и 3-5 можно брать за раз на выгул. На свежем воздухе наверное получше чем сидеть целый день в душном помещении ощада. Хотябы для контраста.)
Ду да ду да ду• 09 октября 2018
13 лет в Укрсоце, тоже не могу на банк уже смотреть . Давайте что то вместе придумаем ))
Дама_из_рекламы• 09 октября 2018
Слушайте, ну вы же не на всю жизнь меняете квалификацию. Я к тому, что вы можете ради эксперимента устроиться поработать туда, где, как вам кажется вам бы понравилось.
Попробуете, даже если смените 10-15 кардинально разных работ за год-два, но зато сколько разнообразного опыта вы получите и будет с чем сравнить тогда и выбрать.
Потому что сейчас после 11-13 лет на одном месте -с чем сравнивать то?? не с чем. А чтобы понимать нравится или не нравится чтото - это как минимум нужно на зубок попробовать.
Как вы можете знать нравится ли вам страна в которой вы никогда не были и блюдо, которое вы никогда не пробовали. Чтоб понять что нравится -сначала нужно с десяток блюд попробовать.
Нуждаюсь в общении• 09 октября 2018
Как- то работала в частном питомнике - адский труд , надо вам сказать !