Сам себе Петросян• 09 октября 2018
Олесса. У вас работает Киевстар?
Уже час не можем ни одного вызова сделать. С нескольких телефонов.
Сам себе Петросян
• 09 октября 2018
А вы не с Черемушек?
Пока только тут подобная проблема.
Может вышка накрылась местная
Пока только тут подобная проблема.
Может вышка накрылась местная
Звездолётчица• 09 октября 2018
Одесса,Маршала Жукова ,конечная 13-го трамвая -сети нет ((((( Киевстар не работает , выходим на балкон , поднимаем руку с телефоном высоко при чуть приоткрытом окне и можно позвонить ,ловит через раз таким вот образом
Звездолётчица• 18 октября 2018
на Таирово,район Сити Центра связи Киевстар нет уже второй день ( оставляли заявки на сайте, реакции нет