Эт вернячОк• 09 октября 2018
Получила посылку , но не мою
Родители отправили новой почтой посылку
В нее положили игрушку и деньги для дочери на день рождение .оценили по минимуму.
Пришла посылка но не моя .как быть в такой ситуации?
На горячую линию звонила , сказали написать притензию и вернуть полученную посылку, все так и сделала.за мою посылку сказали будут выяснять .
Эт вернячОк
• 09 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Можете забыть о деньгах. На посылке что было написано?
Вещи
Мира всем• 09 октября 2018
Ждать
Если утеряна, то вернут деньги на сумму страховки. Вкладывать деньги нельзя.
Зачем страховали по минимуму? Чтобы пару грн сэкономить на пересылке?
Вы хоть про вложение денег на НП не рассказывали?
Эт вернячОк
• 09 октября 2018
Ответ дляМира всем
Ждать
Родители услугами новой почты пользуются впервые, они пенсионеры и им это не к чему.
Со мной не советовались , решили сделать сюрприз
Эт вернячОк
• 09 октября 2018
Ответ дляМира всем
Ждать
Про деньги не говорила
Эт вернячОк
• 09 октября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Плохо, что на минимум оценили. Сколько денег было?
800 грн
Царевна в уггах• 09 октября 2018
не переживайте, придёт ваша посылка , просто перепутали. Верните чужую и ждите свою)
Смешнюча• 09 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
в следующий раз не будут самодеятельностью заниматься
Эт вернячОк
• 09 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо
Эт вернячОк
• 09 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
Это уж точно
До этого не пользовались , а теперь и подавно. Будут обходить десятой дорогой
Эт вернячОк
• 09 октября 2018
Ответ дляAlex_Kri
Может день такой, мне сегодня тоже чужую выдали. Хорошо хоть вовремя заметил.
А как вы узнали где ваша ?
Просто у меня все данные мои а посылка не моя
Печенюшка• 09 октября 2018
Мужу выдали посылку, принёс , открыли, обалдели, обрезанные 6ти литровые баклаги , а там, вареники уже варенные, перец фаршированный, котлеты жаренные, голубцы, все это замороженное когда то было и бутылка самогона, ещё и курица запечённая . Отвёз на след день)))
Аноним_Галя• 09 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
ничего себе посылочка
Эт вернячОк
• 09 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
А вашу вернули ?
Аноним Секретарь• 09 октября 2018
Знакомая вместо ящика мяса и сала забрала чужой ящик яблок.Никто посылку не нашел.
Эт вернячОк
• 09 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
Если вашу посылку забрали другие то денег точно не будет
Я надеюсь что ее еще не получили
сама себе прекрасная• 09 октября 2018
Я когда-то отсылала плазму здоровую, а покупателю НП выдала стеклопакет)) Ох и скандал мне был! Кричала, что я мошенница и надурила ее, подсунула окно вместо телика. Потом НП разобралась, ей поменяли, она извинилась. Только вот на почте телик не проверила, и дома выяснилось что при пересылках его разбили... Вот такая грустная история.
Печенюшка• 09 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А вашу вернули ?
ее ещё не забрали с почты, так что, вернули сразу.
Без Баяна• 10 октября 2018
моему мужу когда-то от детали машины отдали на НП надгробье. Перепутали в городе отправки, не туда наклейку наклеили