SvetaYa• 08 октября 2013

Как выбрать размер кроссовок Puma и Caterpillar ?

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Мужская обувь на 6PM, Puma, Caterpillar. У мужа 47 размер наш, иногда 46.5. По стельке 31см, и длина стопы тоже 31см. Какой размер выбирать, 13 или 14?
Пасти Ла• 08 октября 2013
сходите в любой спорт магазин, померяйте эти марки обуви и будете знать, какой размер брать - указывается англ, евро, амер размеры.
а сетка фирм. обуви везде одинаковая.

автор SvetaYa • 08 октября 2013
спасибо. Я так и хочу, муж сопротивляется)))
Sexvolna• 08 октября 2013
у моего такой же размер длина 31 см размер 13, 14 уж очень велик!
автор SvetaYa • 08 октября 2013
спасибо! а у какого это производителя?
Sexvolna• 08 октября 2013
На всех американских и англ сайтах! Заказывали кроссовки Puma 13 размер, Адидас 13 размер, на спортдирект тоже 13 вся обувь для этой длины стельки!
автор SvetaYa • 08 октября 2013
спасибо большое) а то его в магазин вряд ли вытащу мерять.’Неудобно мерять, зная, что покупать не собираешься’))
Sexvolna• 08 октября 2013
да и вряд ли есть размер, максимум 45, мы только и спасаемся англ и американскими сайтами!
автор SvetaYa • 09 октября 2013
это точно. Мы при входе в магазин спрашиваем есть ли 47? какой там модельный ряд