Аноним_1500• 10 октября 2018
Любовник
Встречаюсь с женатым, он меня не скрывает, фото в ресторанах нас фотографировали, и ходим везде и с друзьям знакомит, к чему это не понимаю..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 октября 2018
Предложение делать изволит...да эму по..., Ведёт себя как обычно, не заморачивается, а дамочка наверное уже планов настроила.
Аноним_1529• 10 октября 2018
И у меня такой был, как оказалось, они с женой давно не жили, но не разводились, ждали пока дети выростут) После развода он почти сразу женился, она замуж вышла
СережкинаЯ• 10 октября 2018
жена видно знает что муж ’гуляет’ и на все закрывает глаза. или может у них отношения ’свободные’...кто ж знает?)
лично для Вас в данной ситуации ничего особого не светит)) если бы хотел-уже разошелся бы с женой.
Аноним_1500
• 10 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
так мы месяц тольк вместе!
Аноним_1482• 10 октября 2018
Любовник
Встречаюсь с женатым, он меня не скрывает, фото в ресторанах нас фотографировали, и ходим везде и с друзьям знакомит, к чему это не понимаю.. - єто все к холодной только, что вытащенной из морозилки курице, вроде все к этому идет
Рожки-да-ножки• 10 октября 2018
С женой в ссоре, хочет ей гадость сделать. А вам-то зачем на это все время тратить?
СережкинаЯ• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1500
так мы месяц тольк вместе!
и че?)))
ну не скрывает мужик свои потрахушки)) и это факт)
Миллион АлыхРос• 10 октября 2018
Как жаль, автор, что при грубо набросанной теме и откликов мало, правда?
Щепотка_совести• 10 октября 2018
А почему у женатика не спросите о мотивации действий?
Или вы похвастаться пришли?
Вариантов-то быть может много...от похода в парикмахерскую и офтальмологу до похода в ЗАГС. Че нам гадать, если у вас есть рот.
Или вы похвастаться пришли?
Так точно!• 10 октября 2018
К тому, что у него наплевательское отношение к женщинам или жена ему рога наставила вот он и мстит.
Бабушка Бетман• 10 октября 2018
думаю, что мстит ваш любовник своей жене или бывшей любовнице, вы ему нужны, как мстя)))))))))))))))
куркулиха• 10 октября 2018
Думаю все будет хорошо, скоро у вас свадьба . Жену бросит - она плохая , от хороших не уходят и не гуляют. Не то что вы - достойная ! Всех благ и счастья вам на чужих слезах.
Веселая моль• 10 октября 2018
Это в тому что Вы себя не уважаете ,и потом если вдруг станете его женой -он будет водить ещё какую-то шмоньку и со всеми знакомить и фотографировать )
Слабый пол• 10 октября 2018
Ну разные могут быть варианты, у него с женой все закончилось , планирует разводиться, или не планирует, живёт как ему удобно, ни перед кем не отчитывается, жена-клуша, знает, что она от него никуда не денется, вот и ведёт себя по хамски, он , небось и дома не ночует
Пез Году Неделя• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1500
аааа
Нравиться быть подстилкой и унитазом, куда справляет свою нужду мужчина - будьте ней. Других планов у него на Вас нет, с женой не разведеться, потому что ему удобно с женой и в семье, когда он её любил очень сильно и сейчас любит, а вы останетесь у разбитого корыта: без семьи, без любовника, а просто как использованная .......ырка
Venera-a52c• 10 октября 2018
Ну то, что он женат и позволяет себе в открытую ходить с любовницей - уже не ОК. А к чему Вы стремитесь: выйти за него замуж и терпеть подобное обращение?
вАлнуюся сильнА• 10 октября 2018
Или у них с женой свободные отношения или провоцирует её на разборки (заставляет ревновать)
Если нет желания получать по голове зачем оно вам нужен. Мужики обычно в женские разборки не влазят, сцыкают.
Надежда - Viber 380932845785• 10 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
и че?)))
Либо к драке с женой, либо у них свободные отношения. Ходит любовничек вас светит себе статус набивает, типо какой он мачо: жена, любовница хорошенькая. Других причин светить активно вас не вижу.