КАПСЛОЧНИЦА• 08 октября 2013

Печет верхняя часть позвоночника, внизу шеи - кто чем спасается?

Только побуду больше двух часов на ногах, все, печет как горчичник, нужно полежать, тогда легче! Ходила на масаж - особо ничего. Еще сутулюсь, пока борюсь с этим безрезультатно))
ВундерКИНГ• 08 октября 2013
ааааааааааааа,как спасаетесь?????Кроме пистолета,пока ничего не помогало!А ещё когда интернета нет,становится легче!Сама страдаю этим,не знаю уже к кому и обратиться

Аноним Первый• 08 октября 2013
У меня остеохондроз шейного отдела - тоже такие симптомы, когда долго нахожусь на ногах. Мне помогает только массаж - курс из 15 сеансов - и можно жить полгода почти спокойно
Кукусик• 08 октября 2013
сходите к невропатологу, скажет, что делать.
ВундерКИНГ• 08 октября 2013
Мне массажи помогают не надолго!Мази только временно снимают боль.
ВундерКИНГ• 08 октября 2013
Ответ дляКукусик
А где его нормального найти?У нас в поликлинике невропатолог прописывает диклофенак в таблетках,уколах и мазях и это всё лечение!
Моль Молливна• 08 октября 2013
Это первые тревожные звоночки. Пока первые - идите к невропатологу. Он назначит медикаментозное лечение + мануальные и терапевтические процедуры в комплексе. Это самое эффективное лечение.
Ishtar• 08 октября 2013
чтобы быстро обезболить примите пироксикам в табл 20 мг 1 табл. в день после еды(увлекаться нельзя, это как экстренная помощь)
Галябалована• 08 октября 2013
Сделайте МРТ - и сразу станет ясно почему такие боли, может у Вас грыжа какого-то отдела позвонка, а при грыже массаж противопоказан. Не занимайтесь самолечением, идите и обследуйтесь. Я сделала снимки на томографе и все стало понятно, что болит и как лечить.
Кукусик• 08 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
у знакомых поузнавайте, может посоветуют, но не мучаться же с болями, тем более лечить то надо.

Пэрисхилтонша• 08 октября 2013
о автор как я вас понимаю,сама такая
Fancy Love• 08 октября 2013
У меня после занятий йогой все подобные боли проходят.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 09 октября 2013
Девоньки, спасибо что откликнулись, не могла отвечать, т.к в нашем ауле вырубили свет!)))