Баба Яга• 10 октября 2018
Хром. От какой марки/бренда был эффект?
Их много - в аптеках наш, айхерб и пуританс. Хочу взять тот, который работает
Умею мерить лучше всех• 10 октября 2018
Вы сдали анализ прежде, чем принимать Хром? Если будет избыток - он токсичен.
Когда у меня был занижен - принимала от Now Foods. Эффект был, осталась довольна, вообще, люблю бады от этой ТМ.
Когда у меня был занижен - принимала от Now Foods. Эффект был, осталась довольна, вообще, люблю бады от этой ТМ.
Умею мерить лучше всех• 10 октября 2018
И на Пуританс БАДы пока тоже не подводили. Думаю, там тоже можно смело брать. И там есть отзывы, но заказывая из США будьте внимательнее с дозировкой. Любят там сделать дозировку такую, что для слона нормально будет)))
Покорительная• 10 октября 2018
хром- это не игрушка,почитайте про него подробно,он даже онко может вызывать.
yulka-karapulka• 10 октября 2018
Я только две табл.выпила, получила с пуританс. Могу поделиться половиной, у меня аж 100шт. Пишите в личку, если захотите!
irapolya123• 05 ноября 2018
пиколинат хрома брала у нас в аптеке, он копейки стоил. На сладкое не тянуло уже через 3 дня. А вообще да, надо осторожнее, как девочки писали. Тут много чего правильного про хром написано.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу