ГЛЮкоза• 08 октября 2013

а в вашем детсаду есть полудник? родители приносят с собой дополнительно что то?

Капитанша• 08 октября 2013
нет нету.

АсобеннАя• 08 октября 2013
есть, родители не приносят
Однозначная• 08 октября 2013
Есть, не приносим ничего.
Лиленок• 08 октября 2013
не приносят
Вбигудях• 08 октября 2013
полдника нет

ужин в 16.30 и все

приносим яблоки,печенье
mamba:)• 08 октября 2013
нет, не приносим, детей кормят
Птица Говоруша• 08 октября 2013
Полдник есть- чай с булочкой, или что-то типа того. А приносить сад в еду запрещено категорически, чтоб дети не отравились случайно каким-то сырком, а Санстанция потом сад на кирпичи разнесет
Редиска Я• 08 октября 2013
у нас только он, а ужина нет((
Первая леди колхоза• 08 октября 2013
В 16:00 ужин и все.
С собой приносить нельзя!
В сезон можно принести ягод или яблок на всех, если свои, например.

Отжигающая• 08 октября 2013
Полдника нет. Раньше родителям разрешали приносить песочное или овсяное печенье. Потом все запретили. Это связано с проблемами, которые возникают внутри группы. Многие родители не дают вообще детям ничего сладкого
автор ГЛЮкоза • 08 октября 2013
Ответ дляВбигудях
полдника нет

ужин в 16.30 и все

приносим яблоки,печенье
Вы договаривались с воспитателями и родителями или каждый несет конкретно своему ребенку?
Акукарача• 08 октября 2013
Ответ дляSvetikt
нет, всем деткам несу, но не все родители считают нужным приносить такое угощение, мы несем печенье, конфетки, соломку, яблоки. Ребенок при этом получает огромное удовольствие, что он идет в садик с угощением
Акукарача• 08 октября 2013
а по поводу того, что у многих деток ограничения в еде, сладкого нельзя или фруктов определенных, то о таких нюансах знают и воспитатели, и медсестра, ( я сама лично оговаривала диету своего ребенка)
Молчавочка• 08 октября 2013
У нас есть. Но мы к основной квитанции об оплате, почти столько же доплачиваем на питание.Ужина нет.
Прасковична• 08 октября 2013
нет, у на стакого нету.
полдник - каша молочная, яблоко или банан, булочка, ватрушка и чай/компот/какао.
380975413457• 08 октября 2013
8:30 сніданок
12:00 обід
16:00 вечеря
дитина ніколи не скаржиться що голодна, і нічого не несемо
мені здається це нормальним а о котрій полу-денник?
Вбигудях• 08 октября 2013
Ответ дляSvetikt
пока носят те,у кого урожай яблок

потом будем по очереди покупать

носим конечно же на всех
автор ГЛЮкоза • 08 октября 2013
Ответ для380975413457
8:30 сніданок
12:00 обід
16:00 вечеря
У нас тоже в 16.30 ужин, а раньше был в 15 полудник, как только детки проснутся. Булочка с чаем, яблоко. Ч считаю, что большой перерыв с 12 до 16.30
Nafanya• 08 октября 2013
8.30 - завтрак
10.00 - 2 завтрак
12.00 - обед
15.40 - полудник
17.30 - ужин

ЮююЛллЯяя• 08 октября 2013
У нас есть полудник.Младшая группа. Но чаше дают просто какао,кисель и т.д. Без булочек,например.
Родители договорились по очереди приносить печенье на всю группу - НО только галетное.
ЮююЛллЯяя• 08 октября 2013
Нас по списку 30 человек - поэтому получается ,что покупаем печеньки раз в месяц.