Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2013
костюм мальчику на праздник осени
Девочки, ума не приложу, что можно сделать:)
праздник осени у нас в садике в этом году решили почему-то проводить на улице:(( при таком холоде не знаю даже, как декорировать куртку и шапку. Может листочков понашивать? хотелось бы из ткани, да не знаю, где продаются.... или может у кого-то есть на примете забавные шапочки каких-то овощей?
Бегущаяпо• 08 октября 2013
купите плотную ткань и сами повырезайте.
нам дали роль виноградика - тоже сижу, думаю...
Ромашка_Бегемотовна
• 08 октября 2013
в прошлом году и мой был грибочком - но это было в зале, а сейчас т.к. на улице все одевают что хотят. И шляпку грибочка я на шапку сверху не надену никак
Марс атакует• 08 октября 2013
И мы на улице (((.
Мой- подсолнух. Тут советчицы помогли с костюмом!
Ромашка_Бегемотовна
• 08 октября 2013
Ответ дляal-len-ka
сделайте из картона обод, а на нем любого персонажа, предварительно измеряв окружность головы в шапке.
вариант, спасибо!
Ромашка_Бегемотовна
• 08 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
И мы на улице (((.
а что предложили?
Японский Городовой• 08 октября 2013
а у нас тоже праздник осени, но мы ясельки. нам костюм не надо? никто не говорил.. мы болели долго..
А_Шо_Такое• 08 октября 2013
Я покупала для праздника осени веточки - листики для муз. занятий. Искусственные. На Дарницком рынке по 10-20 грн разные, можно нашить на одежду.
Апофиозная• 08 октября 2013
Можно на одноразовую прозрачную накидку от дождя скотчем листья приклеить -костюм осеннего дождика получится.Шикарные осенние листья гирляндами на искусственных цветах продаются(тканевые лучше).А можно и из бумаги вырезать.
Марс атакует• 08 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а что предложили?
Шапку (перешила на обруч) с подсолнухом и кофточку чуть большего размера, чем мне надо, зато на куртку отлично села.
Сиренькая• 09 октября 2013
девченки у тех кто были малиши грибочками где брали костюмчики??спасибки
Мелочунь• 10 октября 2013
Ответ дляСиренькая
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html
У меня есть грибочки. Киев
Мелочунь• 10 октября 2013
У меня гляньте Шапочку Желудя и дубовые листочки на курточку приколоть можна
angelannet• 12 октября 2013
я такие шапочки делаю, можете и вы попробывать (у меня они по 150 грн - пишу на всякий случай) - делаю любое