Капитанша• 08 октября 2013

Гинеколог - мужчина или женщина?

Собственно и весь вопрос. Сама  хожу исключительно к мужчине-ворачу много лет, а подруга стесняется (в 30 лет)), Вы кому больше доверяете в таком ракурсе мужчине или женщине? Спасибо
Результат:
вже голосів: 167
81 (48.5%) Без разницы - главное толковый врач
47 (28.14%) Женщина
36 (21.56%) Мужчина
3 (1.8%) Посмотреть результаты
Летчица• 08 октября 2013
Ой, только мужчина, они такие нежные а аккуратные

Ната Лия• 08 октября 2013
У меня роды принимали мужчины.В принципе,больше интересует толковость:))
Сиренькая• 08 октября 2013
3 раза попадала к мужчинам - капец, всегда больно делали при осмотре, больше ни-ни, чур меня
Звезда в шоке• 08 октября 2013
За сколькось лет поняла, что лучше женщины - гинеколога может быть только МУЖЧИНА - гинеколог.
Екатерина27• 08 октября 2013
Просто врач гинеколог, как по мне лучше женщина. А на роды только к мужчине!!!!! У них со страдания больше)))
Отжигающая• 08 октября 2013
у меня гинеколог и акушер в одном лице! Молодой мужчина,похож на Ричардса из интернов)))
Дежурняшная• 08 октября 2013
Ответ дляЕкатерина27
100%.Обычный мой врач гинеколог женщина,а вот 2 раза рожала у мужчин.Если решусь когда нибудь на третьего-только к мужчине пойду рожать.

Аноним НаВсеГда• 08 октября 2013
Ответ дляЕкатерина27
+100
tytenko• 08 октября 2013
Все індивідуально)))) Особисто я надаю перевагу мужчині - гінекологу!!!!
Astasha• 08 октября 2013
Ответ дляmirralux
О, это как про меня! Ну не везет мне на женщин-гинекологов....
Пончик Солнечный• 08 октября 2013
У меня гинеколог - женщина, рожала первый раз у мужчины, а второй - у женщины (с целой ротой интернов) - видно у них как раз практика была, то скажу, один мальчик- интерн даже боялся ко мне дотронутся, так нежно осматривал и прям не знал как ко мне подойти, у него было столько стеснения, я прям представляла его в будущем. По сути вопроса: мне все равно, может и женщина быть врачом от Бога, и мужчина без капли со страдания - здесь главное квалификация
Незнакомлюся• 08 октября 2013
А мне нравятся мужчины гинекологи, особенно если симпатичные:). Конечено все зависит от врача, не только от квалификации, а и от личных качеств, аккуратности.
Бану• 08 октября 2013
я только за мужчин!!
ПуФФынка_мисс• 09 октября 2013
Ответ дляЛетчица
К сожалению, не всегда... Стою на учете в ЖК у мужчины. Когда первый раз залезла на кресло для осмотра и мазка, думала, там и рожу!:) очень больно вставлял зеркало и колупался! Хорошо, что это было только один раз! Больше к нему на кресло не залезу! Хотя к мужчинам-гинекологам отношусь хорошо.
Нога на ногу• 09 октября 2013
Уважаю только профессионалов в своей профессии. Правда. к гинекологу-мужчине не приходилось.