Рыжик-пыжик• 10 октября 2018
Девочки поделитесь сериалом,что бы любовь была в нем) Что бы переживать за герое
Очень хочется посмотреть сериал где главным сюжетом есть отношения и любовь. Так давно нечего подобного не смотрела. Фантастика,детективы.триллеры, ужасы, комедии, все смотрела ,а вот именно сериал, с отношениями очень давно достойного не видела.. Поделитесь кому не жалко названием подобного сериальчика)
Аноним_1500• 10 октября 2018
из старых - две судьбы сериал пр-во россия
только ты... или богатая Лиза (сериал 2004г)
Бандитка Сью• 10 октября 2018
Запретная любовь в укр.переводе, незабываемый сериал, лучший из всех что смотрела)) на втором месте Императрица Ки, тоже очень классный, любовь-любовь
Хочу в БАНю• 10 октября 2018
Для меня Измены, который часто советуют, прям фу. Эта полуживая актриса, с таким отвратным голосом. Короче, бред полный , а не суперфильм. отстой отстойный
Калёва Замалёва• 10 октября 2018
Мне отношения нравятся в ’Япончике’ , если б поменьше крови ещё..
Болтушка Му• 10 октября 2018
Я могу смотреть по несколько раз фильм Одиночка ( фильм 2010 года, русский) каждый раз плачу
фильм супер!!!!!!
Принцепесочка• 10 октября 2018
Девственница Джейн попробуйте) чистый и веселый! или Вторая свадьба (но он индийский, не все любят))