КонхфЭдкаТузик• 08 октября 2013
не могу найти такую куртку предложите
предложите такую или помогите найти! мечтаю о такой. даже название модели знаю nike allure down jacket. спасибо)))
КонхфЭдкаТузик
• 08 октября 2013
сегодня там была, там размер л большевата, надо м. девочки обзвонили по сети не нашли. а я влюбилась и хочу)))
Nadina_911• 08 октября 2013
Ответ дляzoika1984
В Харькове самый большой ассортимент, но посмотрела по их сайтам и там нет, только черная.