Девочки,подскажите что делать с волосами.Раньше волосы были жирными,потом по гинекологическим проблемам назначили регулон.Волосы стали намного меньше быть жирными.Но после отмены регулона начался кошмар.Если вымыть утром,то до вечера уже волосы не красивые,грязные.С питанием норма,жирного,копченого и сладкого не ем.Перепробовала и детский шампунь,уксус,аромамасла.Толку ноль.Может у вас есть какие то секреты,народные или шампуни сверх супер?Посоветуйте,пожалуйста!
КСЕНИЯ 2014• 10 октября 2018
Ответ дляnataranha
Это так не удобно.Я понимаю,что может это и единственный выход,но а вдруг есто чудо-шампунька?
Сухой шампунь Syoss
КСЕНИЯ 2014• 10 октября 2018
Ответ дляnataranha
В Еве)
scorpionxnk• 10 октября 2018
у меня с твердыми шампунями вообще ситуация была патовой-они сразу после мытья были грязными.деньги на ветер.а из шампуней лучше всего справлялся виши для жирных волос.
закарлючка 4• 10 октября 2018
У Вас повышен тестостерон.У меня тоже такое пью Фемида уже месяц.Раз в неделю мою,а раньше каждый день.И лицо очень жирное, подбородок обсыпан.
Ответ дляМалявка-козявка
О,лицо тоже жирное,сыпь после ОК стала меньше.Но лоб блестит капец как..Извените,а анализы дорогие вы сдавали?
mellissone• 11 октября 2018
это не сам шампунь нужно менять а режим питания.
добавьте антиоксиданты.помогите немножко печени и поджелудке. все ж взаимосвязано.
у меня жестко- водно-питьевой режим и осень-зима-весна- принимаю вератрол (по 1-2 капсулы в день)+комплекс витамина В. Вератрол- не только с волосами поможет но и укрепит иммунитет от стрессов, он даже в диетах поп-’звезд’ присутствует.
жирность волос-это работа гормонов, а смена сезона, возраст,стрессы,проблемы с поджелудкой-все влияет на гормональный фон..
Ответ дляmellissone
Спасибо огромное,решила бороться с проблемой в комплексе