90x60x90• 10 октября 2018

На каких сайтах искать квартиры от хозяев?

Девочки, хотим купить 1-комнатную квартиру в Киеве, недорого. От хозяев объявлений практически нет. На каких сайтах лучше искать, чтобы реально найти и сэкономить на риэлторах? Спасибо!
Кукуша• 10 октября 2018
На какую сумму рассчитываете?
Кукуша• 10 октября 2018
На фейсбуке группа Риэлтор зло
Ms. Android• 10 октября 2018
Не боитесь, что решив сьэкономить Вас обманут и попадете на деньги?
Бойцовская• 10 октября 2018
Ответ дляMs. Android
А риелтор гарантия
Муроводчица• 10 октября 2018
Продаю недорого. Но нужно будет делать ремонт. Борщаговка.
julyaly• 10 октября 2018
Посмотрите на м2бомбер
Тоже ищу 1 комнатную квартиру, но в Николаеве. Не собираюсь риэлтеру платить 800 у.е. , его работа заключается только в показах квартир. За показы согласна платить разумную цену, не более.
MayaMODA• 10 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
можно информацию по квартире? какая и сколько
Дверной_Проем• 10 октября 2018
Ответ дляjulyaly
Посмотрите на м2бомбер
Сколько стоят сейчас однокомнатные в николаеве?
Танюшка_Tan• 10 октября 2018
Моя знакомая продает. Говорит, разместила на Оликс и Авизо - звонят практически одни риэлторы. Пыталась на других сайтах разместить - или невозможно разместить объявление, или сайт не работает. В общем в нашей стране сделано все, чтобы мимо риэлторов не прошли))))
Ставьте галочку на Оликсе там, где ’без посредника’.
Вот ссылка на ее обявление, если нужно
https://www.olx.ua/obyavlenie/srochno-1k-4-et-goto...
julyaly• 10 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
’гостинки’ от 15000 и выше. Зависит от района
КинДза• 10 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Продала свою однушку 32 КВ. на Мира верхний этаж за 17. С косметическим ремонтом, металопластиковыми окнами, шкафом-купе, бойлером и кондиционером.
автор 90x60x90 • 15 октября 2018
Спасибо всем! Риэлторы сейчас - не гарантия. По новым правилам все запросы о безопасности делает нотариус. Так зачем платить риэлтору?