А вот недавно• 11 октября 2018
Для красной дорожки самое то) красивіе, но даже на віходніх перебор
Туфли в чешуе
• 11 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
Они такие красивые
Бауди на ауди• 11 октября 2018
Да, действительно красивые. Но на мой взгляд, это вечерний вариант, не на каждый день. Так что берите, камни не отлетят
Туфли в чешуе
• 11 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
70 тысяч

Мост_Устал• 11 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
70 тысяч

Камни там не осыпятся,а деньги да,за бренд
Хвець-тець• 11 октября 2018
Если только на выход то почему нет. Люблю более практичные модели на каблуке пониже, так как на таком каблуке знаю, что не будет комфортно передвигаться.
Но мой рост 175, поэтому каблук высокий и не нужен.
В шоколаде• 11 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
70 тысяч

Подумала сразу, что это Джимми Чу в ЦУМе )) но там цена 20-25 тысяч максимум. Можно и дешевле купить гораздо) а что за бренд тогда ? Это очень дорого для любого бренда за туфли. Обычно туфли (любые) не дороже 1000 долларов или евро стоят.